
www.tatar-inform.ru
Актеры Денис Матросов и Мария Куликова после развода, который не так давно был зарегистрирован в загсе, остаются жить под одной крышей. О том, почему так случилось, актер сам рассказал в своем блоге в Фейсбук.
Напомним, один журнал о жизни звезд написал в январе, что Денис Матросов еще находясь в браке с Марией Куликовой, имел связь с замужней актрисой. Ссылались на слова какой-то подруги... Сам актер решил открыть правду, и даже заявил, что будет подавать в суд на журналистов.
"Я, Денис Матросов, моя бывшая жена Мария Куликова, Ирина Калинина (на фото) и её муж Евгений Мартынов подаём в суд на издательство !!!!
Никаких романтических отношений с замужней Ириной Калининой с 2005 года у меня никогда не было! В изменах и непорядочности по отношению друг к другу, нас никто с моей бывшей женой Марией Куликовой обвинить не может. Более того, с мужем Ирины, Женей Мартыновым, мы дружим уже много лет! У Жени и Иры крепкая семья, у них растёт дочка Соня, ровесница нашему сыну Ване! Все вместе, семьями, мы неоднократно ходили на детские мероприятия и представления. Сам Женя сейчас строит в новом доме у Маши камин. Никакой "подруги Надежды" в близком окружении у Маши, от имени которой печатается информация, никогда не было и нет!", - красноречиво объяснил Денис Матросов.
Актер также добавил, что после развода Мария Куликова получила дом в 170 кв.м. со всеми коммуникациями и восемь соток земли в элитном поселке Вешки. Матросов продал трехкомнатную квартиру в Москве, чтобы помочь бывшей жене переехать.
"Для того, что бы купить Марии этот дом, мы с мамой, Галиной Матросовой, продали свою московскую трёхкомнатную квартиру, а также продала свою двух комнатную квартиру в Москве моя родная сестра со своей семьёй. Маше было выплачено не 7 млн. рублей, как написано в статье, а 15,5 млн. рублей", - объяснил Денис (подробности здесь).
Матросов также сделал приписку: Любое использование этого текста, частично или полностью, без ссылки на эту страничку https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10206141903493521&set=a.4569127313172.186116.1441405719&type=1, является нарушением закона.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов
МИД Британии: переговоры в Лондоне на уровне министров сегодня не состоятся

Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Южная Корея заявила о попытках Китая выдать свои товары за корейские для обхода тарифов Трампа

В отношении Чубайса открыли исполнительное производство

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Певца Шарлота исключили из списка террористов и экстремистов

//Новости giraff.io
Наши публикации

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России
Рубио: США выйдут из переговоров о соглашении между Россией и Украиной, если не увидят прогресса в ближайшие дни

Суд отдал Татьяне Ким долю ее бывшего мужа Бакальчука в Wildberries

"Талибан" в России больше не террористы

В Узбекистане заблокирован и судя по всему попал в запрещенные ресурсы RuTube: ждем объяснений

Генпрокуратура РФ попросила ОАЭ изъять пять квартир у бывшего инспектора ДПС

Лавров опасается, что отмена западных санкций нанесет серьезный ущерб России

Слухи, скандалы, сплетни
Директора Игоря Талькова признали виновным в его убийстве и приговорили к 13 годам тюрьмы

Суд посмертно признал Михаила Хачатуряна виновным в насилии над дочерьми

Маргарита Симоньян о состоянии Кеосаяна: "До 30 января не реагировал ни на что. Потом рукой начал шевелить"

Анна Седокова о своей жизни после смерти Яниса Тиммы: "Я должна идти дальше"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
