
фото: vk.com
Звезда голливудских боевиков Жан-Клод Ван Дамм официально женат, и со своей супругой - актрисой Глэдис Португез, бывает на всех светских мероприятиях. Но как 57-летняя женщина может терпеть его роман с украинкой?
Известно, что вот уже пять лет Жан-Клод Ван Дамм живет в гражданском браке с 28-летней украинкой Аленой Кавериной. Она терпит только одно: актер представляет ее то секретарем, то помощницей, и не делает предложение. Однако с таким красавцем девица уже объехала весь мир, несмотря на то, что он официально много лет женат на актрисе Глэдис Португез.
Чем же так пленила его студентка криворожского университета?
Как пишут СМИ, Алена Каверина раньше работала в шоу-бизнесе, и на своей официальной страничке Вконтакте подписывалась как "танцовщица, танцы с шестом, go-go". Вероятно, девушка стала для Ван Дамма богиней любви? Но теперь он дарит ей бриллианты, квартиры... 54-летний мачо успел познакомиться и с родителями Алены. И она регулярно подтверждает его "серьезные намерения" по отношению к ней фотографиями в соцсетях.
Супруга Жан-Клода старше его на четыре года, и предпочитает закрывать глаза на его романчик. В одном интервью она даже заявила, что муж никуда от нее не денется, ведь их связывает не только печать на бумаге. Последние годы они общались скорее как деловые партнеры, а не муж и жена.
Кстати, всего на счету у Ван Дамма пять браков. А на Глэдис Ван Дамм в свое время женился даже дважды.
"Глэдис — единственная моя настоящая любовь. Это удивительная женщина! Она надежна, как гавань, в которую можно возвратиться из любых жизненных бурь. Я всегда знал, что она дождется моего возвращения. Второй такой душевной, понимающей, верной и домашней женщины на свете нет!", - однажды признался актер.
На фоне последних событий, связанных с убийством Бориса Немцова, еще одна украинка стала вдруг знаменитой на весь мир.
Про модель Анну Дурицкую, которая даже не осталась в Москве для прощания с возлюбленным, уже успели многое рассказать. И то, что она работала в эскорте, и то, что Немцов был жадным, и почти ничего ей не дарил. В шоу "Прямой эфир" озвучили информацию, что Анна искала работу секретаря, потому что нуждалась в деньгах.
Мама Дурицкой поспешила заявить, что дочка была с Немцовым уже 2,5 года в романтических отношениях, и даже не мечтала стать его женой или жить за его счет. Ну совсем не меркантильные отношения...
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Baza: при подрыве автомобиля в Балашихе погиб генерал Минобороны Ярослав Москалик
Лавров: Трамп, вероятно, единственный лидер на Земле, кто признает необходимость устранить коренные причины конфликта

ЦБ сохранил ключевую ставку на уровне 21% годовых

Глава Минцифры РФ: "Работу мессенджеров в РФ запрещать не планируется"

ФСБ сообщила о задержании гражданина Румынии по подозрению в сборе данных по заданию Украины

Стендаперов Славу Комиссаренко и Дмитрия Романова лишили гражданства и запретили въезд в Россию

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Baza: исполнитель убийства генерала Москалика жил с ним в одном подъезде
В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Президент России заявил о перемирии на Пасху начальнику Генштаба России

Слухи, скандалы, сплетни
Добровинский: "Алсу отказалась от всех претензий"

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

Алсу и ее бывший муж заключили мировое соглашение по вопросу о разделе имущества

Адвокат Прилучного о Муцениеце: "Ребенок открыт к общению с матерью, просто у нее сменились ценности и приоритеты"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
