
На украинском шоу "Детектор лжи" бизнесвумен Лариса Копенкина впервые за 20 лет рассказала, что у нее была дочь Настя, которая покончила с собой. Украинские СМИ сделали вывод, что именно мать была виновной в ее кончине.
Лариса Копенкина еще в марте приняла участие в украинском шоу "Детектор лжи", где звезды говорят о сокровенном. Оказалось, что у бизнесвумен была дочь, которая покончила с собой.
СМИ тогда обвинили Ларису в смерти дочери. Якобы, она не давала ей жить с любимым, который был намного старше Анастасии.
В шоу "Мужское-Женское" Лариса Копенкина рассказала всю правду. Дочь Настя действительно была влюблена в парня старше себя. Девочка была несовершеннолетней, но побороть чувства не могла. Лариса тогда действительно пыталась разъединить пару, но их любовь оказалась крепче.
По словам Ларисы Копенкиной, дочь все-таки вышла замуж за Олега. Однако прожили они недолго. Через какое-то время Настя сама решила уйти от мужа. И в тот роковой день собирала вещи...
"Два-три часа до этой трагедии она собиралась от него уйти. Он ее очень любил, мне казалось...И не смог отпустить. Я знаю, что там была драка. Я мало что помню и знаю об этом.. Я звонила мужу, чтобы он ее забрал… Звонила к ним домой - каждый из них брал трубку, говорил что все в порядке. Я просила Настю оставить все вещи и приехать домой. И в какой-то момент сама решила ее забрать. Взяла такси поехала. Всю дорогу ехала передо мной скорая… Но я не чувствовала, что дочери уже нет", - со слезами вспоминает женщина.
Тогда Настя действительно сильно ругалась с мужем, который не желал ее отпускать. Порвала страницу из паспорта с печатью брака, и выпала из окна. Медики констатировали смерть в результате несчастного случая.
"Парадокс в том, что я считаю, что я счастливый человек. Здесь у меня сын, а там у меня дочь. Я легко могу войти в любой мир. И ищу свою дочь повсюду", - подытожила Лариса Копенкина.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп «да» и «нет» не говорит: у него с Ираном всё возможно
Мобильный интернет в России становится доступен не везде

В Армении главу «Ташир» миллиардера Карапетяна обвинили в призывах к захвату власти и хотят арестовать

Подмосковье планирует привлечь 300 млрд рублей инвестиций на ПМЭФ-2025

Суд по иску Генпрокуратуры окончательно отобрал «Домодедово» у собственников в пользу государство

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

Ушла из жизни актриса из фильма «Любовь и голуби» Наталья Тенякова

//Новости giraff.io
Наши публикации

Цыганка Лола
Щёлкнуло, ёкнуло...

Правосудие с душком

На новых Lada ломаются усилители руля - проблема в пластиковых подшипниках

Минприроды предложило в разы увеличить экологический сбор почти на все товары для россиян

Конфликт Трампа и Маска: как начался и к чему привел

В Тамбовской и Саратовской областях в результате атаки БПЛА произошли пожары на предприятиях, поврежден жилой дом

Слухи, скандалы, сплетни
Анна Седокова срочно подала заявление на вступление в наследство Яниса Тиммы

Жена Мерзликина о разводе: "Андрей честный и порядочный мужчина"

Певица Жасмин впервые станет бабушкой

Врач Мэттью Перри признал вину в его смерти

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
