
Модель Анна Анисимова-Каллучи стала известной после участия в шоу "Хочу в ВИА Гру". Она опубликовала шокирующие фотографии и признание в своем блоге о том, как ее любимый мужчина - Александр Белов, жестоко избил ее.
Все, что произошло с Анной, кажется ей страшным сном. Сейчас она находится в больнице, откуда и решилась рассказать о произошедшем. Возлюбленный 25-летней девушки - популярный ведущий и бывший солист группы "ИКС-Миссия" Александр Белов, по ее словам, жестоко избил ее.
"Я не могла набраться моральных сил для публикации того, что произошло. Случившееся произошло в ночь с 10.04 на 11.04. И до сих пор, произошедшее кажется страшным сном. Мне очень тяжело писать, так как сотрясение и очень болит голова. Ежедневно ставят капельницы, уколы, в голове гематомы. Сломанные ребра. Отбиты грудная клетка и спина. Отбит мочевой пузырь. Гематомы лица и множественные гематомы тела... Сейчас ухудшилось зрение, левый глаз очень плохо видит. А человек, который все это сделал на следующий день пошел на концерт Робби Уильямса и пошутил о нашей несостоявшейся свадьбе, в силу нехватки времени", - написала в Инстаграм Анна Каллучи.
Модель рассказала, что сейчас ее душевная боль сильнее физической, и ей нужно найти силы, чтобы жить дальше ради своего ребенка.
"Я очень надеюсь, что мое заявление не потеряется. С каждым днем приходит осознание, что мой шаг в написании заявления был принят правильно. Я очень боялась писать заявление, так как он человек медийный и всегда говорил "Я голубых кровей, а ты отребье." Это же он заявил и в отделении полиции...", - сообщила Анна.
В заключении она добавила, что Белов уверяет всех в своей непричастности к ее состоянию. А ей написал, что не знает, кто такое с ней сделал!
Бронзовая финалистка конкурса Miss Maxim 2012, модель, дизайнер эксклюзивных интерьеров Анна Анисимова-Каллучи имеет итальянские корни. Девушка воспитывает трехлетнюю дочь.
Александр Белов - ведущий, певец, солист группы "ИКС-Миссия" и бронзовый призер программы "Звёздный лед".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

На складах в России скопились десятки тысяч нераспроданных грузовиков и сотни тысяч легковушек
Глава Минпромторга: В США из-за санкций "зависли" запчасти для российских самолетов на 500 миллионов долларов

В Госдуме предложили повысить пенсии, привязав их индексацию к реальной потребительской корзине

Правительство одобрило введение уголовной ответственности за осквернение мемориалов

В Аргентине по делу о торговле людьми задержали россиянина Руднева - основателя секты

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Суд вернул Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру и оставив с носом покупательницу

//Новости giraff.io
Наши публикации

Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете
Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево

Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

В Египте затонула туристическая подводная лодка с российскими туристами, как минимум шесть человек погибли

Слухи, скандалы, сплетни
Дмитрий Нагиев впервые рассказал о младшем сыне Марке

Татьяна Овсиенко рассказала, что поставила на паузу отношения с гражданским мужем

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
