Безобидная на первый взгляд затея певца и актера Алексея Воробьева переросла в скандал, который продолжил тему "оренбургских пчелок". Артист решил снять видео для группы "Френды", и объявил приз за лучший "танец попы".
Алексей Воробьев снимает как режиссер видеоклип для группы "Френды" и объявил конкурс на лучший танец "тверк" - тот самый, где трясут попами. Напомним, в этом месяце с этим танцем прославился весь Оренбург, когда в сети оказалось видео тверка несовершеннолетних школьниц под названием "Пчелки и Винни-Пух".
Алексей Воробьев, похоже, не знал об этой скандальной истории. Поэтому стал показывать все присланные ролики с хэштегом #ЯВДРОВА в Инстаграм. "Ребята, это ужасно смешно!!!!! #ТверкВдрова", - отметил Воробьев. Подписчики были возмущены тем, что ради приза - "айфона", в конкурсе поспешили участвовать несовершеннолетние. Родители также кинулись записывать своих малолетних детей, которые трясут попами, чтобы получить дорогой телефон от артиста.
Дискуссия в Инстаграм Алексея Воробьева:
"Мир сошел с ума!", "Почему именно тверк? Нормальных направлений мало что ли?", "Ахах, я бы не стала ради айфона этого делать )))", "Я бы на вашем месте не проводила этот конкурс, в связи с инцидентом Оренбургских пчелок и новороссийским тверком на малой земле. Нетрудно догадаться, что видео станут присылать одни малолетки, а у нас за это девочки понесли административное и уголовное наказание. Мало ли кто ещё захочет попой потрясти возле памятника", "Леш, ты,наверное,не в курсе,но за такой танец в апреле многих по голове не погладили(в России).и сейчас просто не то время и место. Но,в данный момент,не дай Бог расскажут про твой конкурс по тв...в Госдуме узнАют", "Боже мой, там Же и дети это делают, ради какого-то айфона, устроили бы нормальный конкурс чтоб не жопой трясти в там хип-хоп или тому подобное. Но зачем именно тверк . Особенно если это будут делать дети. Я этого не понимаю" (Орфография сохранена - авт.).

Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Что известно об "энергетическом перемирии" и взаимной приостановке ударов до 1-го февраля
Ингеборгу Дапкунайте и объявленного иноагентом Роднянского исключили из Союза кинематографистов России
Минфин РФ предложил ограничить внесение наличных через банкомат
Поездки в ОАЭ включили в расчет инфляции как "привычные расходы россиян"
Экс-партнера Чекалиных Романа Вишняка приговорили к двум с половиной годам колонии
Бог дал, бог взял: легкоатлетка Дарья Клишина лишилась квартиры в Твери и стала по сути бомжом в России
Тимур Родригез добился отмены выплат на содержание бывшей жены
Наши публикации
Чего испугался Зеленский, отказывающийся ехать для встречи с президентом России в Москву?
Загадочная эпопея с триллионным «Домодедово» завершилась продажей за 66 миллиардов
Евросоюз ввел санкции против Дмитрия Губерниева, Павла Зарубина и Екатерины Андреевой
Песков: рассуждения о переговорах с Зеленским не в Москве неуместны
Появилась пока еще неподтвержденная информация об энергетическом перемирии с Украиной
Явка в Рыбинск обязательна!
Дмитрий Каменщик обжаловал в Верховном суде конфискацию "Домодедово" из-за своего второго гражданства
Слухи, скандалы, сплетни
Тимур Родригез добился отмены выплат на содержание бывшей жены
Тарасов ответил на слова Бузовой: "Через 10 лет окажется, что я держал Ольгу на чердаке связанной"
Экс-партнера Чекалиных Романа Вишняка приговорили к двум с половиной годам колонии
Бог дал, бог взял: легкоатлетка Дарья Клишина лишилась квартиры в Твери и стала по сути бомжом в России
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным