Ведущая откровенного ток-шоу о личной жизни знаменитостей "Наедине со всеми" Юлия Меньшова призналась, что беседа с актрисой Людмилой Максаковой не задалась с самого начала. Встреча была далеко не милой.
В Сети бурно обсуждался выпуск шоу "Наедине со всеми", где гостем была Людмила Максакова. О своей дочери - депутате Марии Максаковой и ее свадьбе с коммунистом, а также о своем супруге актриса говорить отказывалась. И все время склоняла Юлию к разговоре о высоком искусстве. В какой-то момент Меньшова выглядела нелепо и было видно, что ситуация выходит из-под контроля.
"Я не готова оценивать манеры Людмилы Васильевны Максаковой - мы с ней не близко знакомы. Встретились мы за минуту до начала передачи, были взаимно любезны. Мы готовились к интервью с талантливой актрисой со всем уважением и тщательностью. Заранее были отсняты сюжеты с ее внуком и дочерью, так что, мне кажется, для Людмилы Васильевны не должно было стать внезапным открытием, что программа акцентирована не на вехах творческого пути героя, а на его человеческой биографии. При подготовке мы всегда ориентируемся на большой объем разных интервью героя и приблизительно понимаем темы, которые не окажутся для него новыми и неловкими. Именно поэтому для меня, да и для всей команды, атмосфера разговора стала полной неожиданностью", - рассказала Меньшова "КП".
Впрочем, кое-что о своей личной жизни Людмила Максакова все-же рассказала:
"Петер Пауль Андреас Игенбергс был и является гражданином Германии. Я сорок лет с ним в браке. Он всегда добьется той цели, которую поставил. Меня он взял измором, действительно. Полтора года. Конечно, он для меня опора и защита. Если бы это было не так, мы бы уже, наверное, давно расстались. Я могу на него положиться во всем.
О решении дочери, оперной певицы Марии Максаковой, пойти в Госдуму РФ:
"Я в этом ничего не понимаю, даже не берусь говорить. Это не моя сфера. Я сказала: "Если ты чувствуешь к этому призвание, если ты к этому готова, если ты думаешь, что таким способом можешь сделать какое-то доброе дело людям, конечно, иди". Это ее выбор".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Памфилова рассказала о тонкостях организации голосования "вне помещений" в регионах с военным положением
КТК сообщил об атаке БПЛА на танкер NELSA, Казахстан осудил действия Украины
Роскомнадзор заявил, что не ограничивает доступ к App Store
О высылке своих военных атташе из России сообщил МИД Италии, МИД РФ пока заявлений не делал
Илья Ремесло задержан по статье о дискредитации российской армии
Жених Валерии Чекалиной: "Сегодня у Леры прошла девятая, последняя химия"
Роза Сябитова: "Астрология, нумерология и остальные лжегадания наносят существенный вред людям"
Наши публикации
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Слухи, скандалы, сплетни
Валерия Гай Германика заявила, что согласится снять в своих фильмах неизвестных актеров только за 1 млн рублей
Ушла из жизни вдова Александра Маслякова
Ангелина Вовк рассказала, от чего скончалась вдова телеведущего Юрия Николаева
Вдова Юрия Николаева скончалась через 8 месяцев после него
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Спорт
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным