Модель Анна Каллучи на днях опубликовала шокирующие фотографии и признание в своем блоге о том, как ее любимый мужчина - Александр Белов, жестоко избил ее. Шоумен пришел в студию "Пусть говорят", где рассказал свою версию.
Как рассказала Анна Каллучи, Александр Белов избил ее, когда узнал, что она брала в руки его телефон.
"Я залеза в его телефон и нашла там нашу переписку, а рядом порноролики с телками...Он узнал и стал орать на меня матом, и набросился", - рассказала Каллучи в видеозаписи для программы.
Однако Александр Белов не признает своей вины, и выдал в студии свою версию поведения Анны: "То что она лезла в мой телефон я знал, это было неоднократно. Но не знаю, как комментировать такой бред, но попробую... Я никогда не изменял тем, с кем жил или встречался... Она залезла не в мой телефон, а в ноутбук, нашла там старые фотографии с девушками, с которыми я был в кафе, когда мы еще не были с Аней вместе", - вспоминает один из конфликтов с любимой девушкой Белов.
Анна Каллучи также вспомнила случай, когда ездила в командировку, и где встретила своего бывшего. "Он предложил мне сойтись, я поняла там, что не так люблю и Сашу. Скажу честно, у нас была с бывшим близость... После командировки я честно сказала обо всем Саше. Он был неадекватен...".
Однако Белов заявил, что та история с ее изменой действительно была, но через полгода после его знакомства с Аней. И тот бывший сам прислал ему фотографии.
"Потом мы первый раз разошлись. Но я ее потом простил. Когда мы расстались, она сказала что беременна. Я не идиот, я понимал, что она врет. Многие из моего окружения знали, как я любил ее дочь от первого брака Софию. И я всегда называл ее своей дочкой. Вся история ею выдумана. И синяки не настоящие", - утверждает Александр Белов.
Виктория Лопырева, которая вела конкурс "Мисс Россия-2015" с Александром Беловым, пришла в студию, чтобы поддержать коллегу. Он получил сообщение о том, что Анна Каллучи обвиняет его в избиении, как раз перед финалом конкурса.
"Я видела, как он дергался. Но не придала значения - милые бранятся, только тешатся. Но я не верю, что он мог такое совершить с любимой девушкой", - заявила Вика.
Александр Белов заявил, что сейчас ведется доследственная проверка. И никакого уголовного дела против него не заведено. Вызывает сомнение у следствия сама справка из больницы Склифосовского.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
Картина дня
Набиуллина: цикл снижения ключевой ставки захватит весь 2026 год
Минобороны предложило отдавать военнослужащих под суд за отсутствие в части более двух суток вместо десяти
МВД зявило, что полученные до 2025 года автомобильные номера без триколора менять не нужно
Росавиация запретила авиакомпании «Ангара» выполнять коммерческие рейсы
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 9
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
"Большое спасибо всем": последнее видео Романа Попова
Оксана Самойлова ответила, как Джиган может спасти брак
Ушел из жизни Роман Попов — звезда сериала "Полицейский с Рублевки"
Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным