
Ежегодный кинофестиваль "Кинотавр" открылся в Сочи красной ковровой дорожкой, по которой прошлись, в основном, женщины - Сати Казанова, Виктория Исакова, Татьяна Догилева, Елена Подкаминская. И Наташа Королева в компании режиссера.
Сегодня начал работать 26-й "Кинотавр". Церемонию открытия возложили на плечи музыканта Сергея Мазаева. Продлится форум, в конкурсной программе которого представлены 36 работ, до 14 июня. Трансляция конкурсных фильмов пройдет в открытом кинотеатре, расположенном на Театральной площади города Сочи.
Кинофестиваль открылся работой Станислава Говорухина "Конец прекрасной эпохи". Лента частично основана на биографии писателя Сергея Довлатова. Режиссер пришел на красную ковровую дорожку в компании певицы Наташи Королевой, одетой в симпатичное коротенькое платье с принтом в ромашку. Правда, что связывает этих двух людей из разных областей искусства - пока не ясно.
Жюри основного конкурса возглавит Алексей Учитель. В состав жюри также входит актриса Олеся Судзиловская. На красной ковровой дорожке побывали сегодня известные актрисы и актеры. А вот Любовь Тихомирова прибыла с мужем и дочкой, которой едва исполнился годик.
Некоторые звезды кино и шоубиза, правда, не смогли прибыть в Сочи на открытие фестиваля, потому как в то же время в Москве проходят два мероприятия - шикарная вип-свадьба дочери Валентина Юдашкина и концерт "МУЗ-ТВ" в Кремле.
Анастасия Макеева продемонстрировала оригинальное платье модного лимонного цвета: на фото с Владимиром Хотиненко и супругом Глебом Матвейчуком с мамой.
Актриса Анна горшкова была как всегда великолепна
Сати Казанова с подругой и...
...Юрий Стоянов с супругой
фото: соцсети
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Новости с фронтов борьбы с коррупцией: арест вице-губернатора, задержание мэра, приговор трем генералам
Банки и Дума сильно разошлись по поводу ограничения на допустимое число банковских карт у россиян

К госмессенджеру Max хотят привязать все крупные сервисы

SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

СК возбудил дело в связи с нападением иностранного гражданина на полицейских в Москве около ГБУ "Жилищник"

Hola!: Анна Курникова ждет четвертого ребенка

Суд не стал разводить Романа и Елену Товстиков и дал им время на примирение

//Новости giraff.io
Наши публикации

Гендиректор РКК "Энергия" заявил, что предприятие на грани разорения и вытащить его – "задача из области чуда"
"Ъ": полномочия Бастрыкина на посту председателя СКР продлены, полпредом в этом году он не станет

После резонансной трагедии на Пике коммунизма в Думе предложили запретить восхождения без гидов

Хрен да каша пища наша?

Правительство предложит россиянам добровольно ограничивать себе доступ к опасному контенту в интернете

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах

Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

Слухи, скандалы, сплетни
Hola!: Анна Курникова ждет четвертого ребенка

Анфиса Чехова объявила, что выходит замуж

Суд не стал разводить Романа и Елену Товстиков и дал им время на примирение

Сергей Зверев сообщил о гибели племянника на СВО

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
