
Журналистка Ксения Собчак, устроившая откровенные танцы на свадьбе Галины Юдашкиной и Петра Максакова в Гостином дворе, озвучила список людей Кремля, которые пришли на это торжество. Мероприятие прозвали "свадьбой века".
"Под пение Максаковой и аплодисменты Кудрина,Кожина ,Пескова,Мединского,Галкина и Баскова и восьмиста других гостей они сделали это!", - сообщила в своем блоге Ксения Собчак (Орфография здесь и далее сохранена -авт.), подписывая видео выхода жениха и невесты к почетным представителям московской элиты в роскошно убранный по случаю такого события Гостиный двор.
Свадьба Галины Юдашкиной и Петра Максакова, о которой мы сообщали накануне, не обошлась без веселых танцев и курьезов. Ксения Собчак так лихо отплясывала рядом с иностранным коллективом, что вошла в историю, когда ее сняла на мобильник продюсер Димы Билана Яна Рудковская.
"Наша девочка Ксюша @xenia_sobchak танцует лучше всех заграничных товарищей !!! Уровень зашкаливает и очевиден !!! Просто разорвала заморских барышень", - подписала видео в Инстаграм Рудковская (видео тут).
А вот тетка жениха - депутат-единоросс Мария Максакова во время танцев даже упала: каблуки дизайнерских туфель не справились с гладким покрытием Гостиного двора. На помощь упавшей женщине поспешил ее супруг - депутат от КПРФ Денис Вороненков. Видео уже есть в Сети.
Официально на "свадьбе века" побывали Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Ксения Собчак, Ида и Александр Достманы, Ольга Слуцкер, Николай Басков. Тосты за здоровье произнесли министр культуры российской федерации Владимир Мединский и пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. Последний весь вечер не отпускал от себя свою возлюбленную Татьяну Навку.
Из блога Галины Юдашкиной:
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
