
Ходят слухи, что московская полиция возбудила уголовное дело по статье "Мошенничество" в отношении участницы "Битвы экстрасенсов" Елены Люляковой. Как мы уже сообщали, она, якобы, обманула доверчивую женщину на 19 тысяч. Нашлись и еще жертвы.
Медиум и целитель, экстрасенс, финалистка десятого сезона шоу "Битва экстрасенсов" на ТНТ Елена Люлякова опровергла обвинения в мошенничестве. Пресс-аташе целительницы Максим Виницкий рассказал "КП":
"На этом видео, снятом камерами наблюдения, женщина, которая пришла в аптеку, даже не похожа на Лену. Я ее вижу почти каждый день и знаю, как она сейчас выглядит. У нее абсолютно другой цвет волос. Извините, даже размер груди не совпадает".
По данным издания, в столичной полиции ничего не слышали про мошенничества Люлякиной.
Напомним, СМИ сообщали ссылаясь на рассказы двух женщин, которые уверяли, что особа, похожая на Люлякову, их обманула на крупные суммы.
В первом случае была обманута фармацевт. Ясновидящая, пришедшая к ней, подожгла бумагу, объяснив, что это необходимо для снятия порчи, и на ней появилась цифра 19. И значит оплатить ее услуги надо в сумме 19 тысяч рублей.
Вторая жертва - продавщица Ирина Забродская уверяет, что тоже услышала от экстрасенса про гибель родных. Также как и в предыдущем случае, сожженная бумага показала цифру 19. Однако на этот раз ведьма, якобы, потребовала эту сумму за каждого члена семьи. Находясь под воздействием гипноза, продавщица, якобы, отдала всю выручку - 33 тысячи рублей.
Читайте также: Развенчаны пять мифов о шоу "Битва экстрасенсов" (ВИДЕО)
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

С августа переходят на четырехдневную рабочую неделю КАМАЗ и ГАЗ, ВАЗ присоединится к ним в сентябре
В Саратове ввели режим ЧС после странного взрыва в доме, обрушившего целый подъезд

ЦБ снизил ключевую ставку до 18%

Эстония запретила въезд Александру Лукашенко, его чиновникам и силовикам: а что, они собирались?

В администрации подмосковных Химок снова проходят обыски

Власти Петербурга удалили свое сообщение об отмене парада на День ВФМ - не они организаторы, не им и сообщать

Прилучный проиграл Агате Муцениеце в суде по вопросу о месте проживания сына, но тяжба будет продолжаться

//Новости giraff.io
Наши публикации

Новый глава «Домодедово» признал, что реквизированный аэропорт по факту обанкротился, но «банкротства мы не допустим»
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Baza: долго болевший и умерший вчера депутат Тарасенко в день своей кончины проголосовал 11 раз

Делегация России во главе с Мединским вылетела в Стамбул на очередные переговоры с представителями Украины

Канал Baza сообщил об обысках в своем офисе и квартире главреда

В Крым и обратно задерживаются 17 поездов, а на Крымском мосту скопилось более 2 тыс. машин

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Слухи, скандалы, сплетни
Адвокат Прилучного заявила, что против Агаты Муцениеце возбуждено уголовное дело

Прилучный проиграл Агате Муцениеце в суде по вопросу о месте проживания сына, но тяжба будет продолжаться

Не стало актера и рестлера Халка Хогана

Катя Лель рассказала о поисках бывшего мужа, пропавшего три месяца назад

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
