Ирина - фитнес-инструктор, уверяет, что уже семь лет является любовницей официального мужа певицы Татьяны Булановой. Она даже знакома с его родителями, и несколько раз была в доме артистки, когда та была на гастролях.
Ирина Яковлева пришла в студию "Прямого эфира", потому что обижена Татьяной Булановой, которая называет ее в СМИ "девушкой с легкой степенью шизофрении". На самом деле, футболист Владислав Радимов, по словам Ирины, не хочет брать на себя ответственность за их семилетний роман. Поэтому позволяет жене так обижать свою возлюбленную...
По словам героини шоу Бориса Корчевникова, не каждый мужчина приведет любовницу в родительский дом, а Радимов даже с ее родителями уже знаком несколько лет.
"Мы познакомились уже почти восемь лет в ресторане. В их компании был Андрей Аршавин, Широков...И молодой человек, с которым мы переглядывались. Подруга сказала, что это муж какой-то звезды...Влад потом признался, что просил друга с нами познакомиться. Владислав попросил потом компанию уехать, и мы с бутылочкой вина еще долго просидели. Он признался, что женат, есть двое детей", - рассказала Ирина историю знакомства с Владиславом Радимовым.
Ирина призналась, что Владислав обещал уйти от Булановой, но ей не хотелось разбивать семью. "Мне было комфортно давать ему такой посыл, который его окрыляет", - заявила Ирина.
Слухи о том, что Радимов и Буланова давно не живут вместе, и собираются развестись, регулярно появляются в Сети. Татьяна периодически опровергает домыслы, а вот что футболист писал в Инстаграм в этом году:
"Никаких судов и пиара сплетникам, - написал он в Инстаграм под снимком с Татьяной Булановой. Под другой фотографией жены, где она позирует в элегантном платье - еще одна трогательная подпись:
"Затмила собой рыцаря! Я тебя люблю… Пусть все об этом знают… И сплетни не изменят ничего в нашей жизни… Красотка без вариантов".
"Сколько сплетен не сочиняли, сколько всего не придумывали относительно нас... Даже додумались до того, что ребенка родили ради ПИАРа, все никак не разведут нас!!! да это и невозможно, пока на свете существует любовь и мы любим друг друга… Я люблю свою жену… Бумага все стерпит", – писал Радимов.
Буланова же не хочет серьезно воспринимать разговоры о любовнице мужа:
"Мы на эту тему не говорим... О девушках, которые ему пишут. Он говорит, что это неправда. Была какая то девушка. Да, Ирина ее зовут, я опять же не могу комментировать".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
The Atlantic: Трамп согласился ослабить санкции против России в обмен на освобождение заключенных
Из России запретили вывозить более 1 млн рублей наличными
Песков: решения о внешнем управлении в западных компаниях не направлены на смену собственника
"Додо Пицца" сообщила о возможной утечке данных своих клиентов при кибератаке
Самолет Ту-96 потерпел крушение в Амурской области, шесть человек погибли
Концерты Канье Уэста в Санкт-Петербурге все-таки не состоятся
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Путин передал активы Metro во "временное управление" до лучших времен
"АвтоВАЗ", по словам Алиханова, давно работает без убытков, но зачем ему тогда мощная господдержка?
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Слухи, скандалы, сплетни
Концерты Канье Уэста в Санкт-Петербурге все-таки не состоятся
Маргарита Симоньян перенесла новую операцию
Юлия Пересильд впервые вышла замуж
Ксения Бородина ответила Курбану Омарову после крещения дочери
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным