
В соцсетях поклонники шоу "Голос" находятся в негодовании: мало того, что взрослый проект из-за нового состава судей уже не такой интересный, так еще и Максим Фадеев бросает детей! Фанаты выдвинули версию.
Поклонники Максима Фадеева и группы "Серебро" знают, что продюсер расстался с солисткой Еленой Темниковой очень не просто, между ними была гора противоречий и большой скандал (мы описали об этом здесь). А тут выяснилось, что Лена занялась творческой карьерой, более того - приглашена на Первый канал - там где выходит шоу "Голос.Дети". Теперь девушка участвует в проекте "Точь-в-точь", ходит по коридорам Останкино... Поклонники Макса предположили, что именно из-за Темниковой Фадеев сегодня заявил, что не будет больше наставником детского проекта.
"Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу Голос Дети. Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное. Единственное с кем я не хотел бы расставаться это конечно дети! Но обстоятельства диктуют своё. Я хочу поблагодарить всех, кто переживал за нас и верил в нас. А всем новым маленьким "студентам" желаю победы и любви к своему новому наставнику. С открытым сердцем к вам. Максим Фадеев".
И вот что конкретно думают об уходе Фадеева из шоу "Голос.Дети" его поклонники:
"Максим, знаю, что в этом шоу Вы участвовали совершенно бесплатно, отказавшись от гонорара... Вы такой благородный! Дай Бог Вам здоровья и счастья!!! Желаю чтобы все у Вас было хорошо!", "Ну вот...взрослый голос испортился и детский туда же....", "самый человечный из всех Человек! Мы знает,Вы будете так же переживать у экрана! Удачи Вам во всем!, "Жаль, интересно это связанно с появлением на первом канале Темниковой?", - написали подписчики Инстаграм Фадеева.
Также нельзя не вспомнить сентябрьское интервью продюсера Максима Фадеева, в котором не было даже намека на его уход. Выходит, решение возникло спонтанно?
Из интервью Максима Фадеева журналу GQ:
Об отказе от гонорара за участие в проекте "Голос.Дети"
"Да. Но я не хотел бы я эту тему мусолить. Это связано с моей дочерью, которой больше нет... Я к детям отношусь из-за этого вот так. Особенно. Они для меня все как родные. Вот и все. Я не могу брать деньги, работая с детьми. Не могу.
...Это же очевидно. Я веду себя очень искренне. Как отец. Я веду себя на этом шоу точно так, как веду себя со своим сыном. Я жесткий с ними. Я с ними разговариваю по-взрослому, не сюсюкаю. Но при этом они не чувствуют от меня злости.
...Я никогда не кричу на детей. Достаточно взгляда. Я захожу к этим детям, а они меня облепляют. И не важно, чьи эти дети: моих коллег или мои. Без разницы.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Новости с фронтов борьбы с коррупцией: арест вице-губернатора, задержание мэра, приговор трем генералам
Володин: Госдума обсудит защиту россиян от ИИ

Лукашенко заявил картофелеводам, что не хотелось бы управлять страной по-диктаторски, «но пока не получается»

Минпросвещения и Дума рекомендовали петь в школах и детсадах песни Шамана и Газманова

Бывшего директора Театра сатиры задержали по делу о мошенничестве

На Александра Цекало подала в суд его бывшая супруга Виктория Галушка

Прилучный и Брутян о свадьбе Муцениеце: "Красивая дата, счастья молодым!"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Гендиректор РКК "Энергия" заявил, что предприятие на грани разорения и вытащить его – "задача из области чуда"
"Ъ": полномочия Бастрыкина на посту председателя СКР продлены, полпредом в этом году он не станет

После резонансной трагедии на Пике коммунизма в Думе предложили запретить восхождения без гидов

Хрен да каша пища наша?

Правительство предложит россиянам добровольно ограничивать себе доступ к опасному контенту в интернете

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах

Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

Слухи, скандалы, сплетни
В Южной Корее исполнителя Gangnam Style проверяют по делу о запрещенных веществах

На Александра Цекало подала в суд его бывшая супруга Виктория Галушка

Прилучный и Брутян о свадьбе Муцениеце: "Красивая дата, счастья молодым!"

Hola!: Анна Курникова ждет четвертого ребенка

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
