
В соцсетях поклонники шоу "Голос" находятся в негодовании: мало того, что взрослый проект из-за нового состава судей уже не такой интересный, так еще и Максим Фадеев бросает детей! Фанаты выдвинули версию.
Поклонники Максима Фадеева и группы "Серебро" знают, что продюсер расстался с солисткой Еленой Темниковой очень не просто, между ними была гора противоречий и большой скандал (мы описали об этом здесь). А тут выяснилось, что Лена занялась творческой карьерой, более того - приглашена на Первый канал - там где выходит шоу "Голос.Дети". Теперь девушка участвует в проекте "Точь-в-точь", ходит по коридорам Останкино... Поклонники Макса предположили, что именно из-за Темниковой Фадеев сегодня заявил, что не будет больше наставником детского проекта.
"Мне очень жаль, что я не смогу больше участвовать в шоу Голос Дети. Я принял это непростое решение по личным мотивам и думаю, что оно правильное. Единственное с кем я не хотел бы расставаться это конечно дети! Но обстоятельства диктуют своё. Я хочу поблагодарить всех, кто переживал за нас и верил в нас. А всем новым маленьким "студентам" желаю победы и любви к своему новому наставнику. С открытым сердцем к вам. Максим Фадеев".
И вот что конкретно думают об уходе Фадеева из шоу "Голос.Дети" его поклонники:
"Максим, знаю, что в этом шоу Вы участвовали совершенно бесплатно, отказавшись от гонорара... Вы такой благородный! Дай Бог Вам здоровья и счастья!!! Желаю чтобы все у Вас было хорошо!", "Ну вот...взрослый голос испортился и детский туда же....", "самый человечный из всех Человек! Мы знает,Вы будете так же переживать у экрана! Удачи Вам во всем!, "Жаль, интересно это связанно с появлением на первом канале Темниковой?", - написали подписчики Инстаграм Фадеева.
Также нельзя не вспомнить сентябрьское интервью продюсера Максима Фадеева, в котором не было даже намека на его уход. Выходит, решение возникло спонтанно?
Из интервью Максима Фадеева журналу GQ:
Об отказе от гонорара за участие в проекте "Голос.Дети"
"Да. Но я не хотел бы я эту тему мусолить. Это связано с моей дочерью, которой больше нет... Я к детям отношусь из-за этого вот так. Особенно. Они для меня все как родные. Вот и все. Я не могу брать деньги, работая с детьми. Не могу.
...Это же очевидно. Я веду себя очень искренне. Как отец. Я веду себя на этом шоу точно так, как веду себя со своим сыном. Я жесткий с ними. Я с ними разговариваю по-взрослому, не сюсюкаю. Но при этом они не чувствуют от меня злости.
...Я никогда не кричу на детей. Достаточно взгляда. Я захожу к этим детям, а они меня облепляют. И не важно, чьи эти дети: моих коллег или мои. Без разницы.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Правительство доверяет Набиуллиной и не поддержало предложение об ограничении полномочий ЦБ
Пробыв у власти едва пару месяцев, Трамп уже заговорил о своем третьем сроке

Открывший беспорядочную стрельбу в Мурманске мужчина не убит, а находится в тяжелом состоянии

Марин Ле Пен приговорена к четырем годам лишения свободы: два условно, два в браслете

МИД Молдавии объявил трех сотрудников посольства РФ персонами нон грата

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Суд вернул Ларисе Долиной проданную ей в "психически неустойчивом состоянии" квартиру

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп решил срубить 200-летнюю магнолию у Белого дома и посадить свое, "красивое" дерево
Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Генпрокуратура добилась конфискации в доход государства группы нефтесервисных компаний «Борец»

В Египте затонула туристическая подводная лодка с российскими туристами, как минимум шесть человек погибли

Основателя «Русагро» Вадима Мошковича арестовали по делу о мошенничестве

АвтоВАЗ назвал "фейком" обращение к Путину с просьбой не пускать в Россию Renault, но это оказался не фейк

У российских банков и платежных систем возник массовый сбой

Слухи, скандалы, сплетни
Татьяна Овсиенко рассказала, что поставила на паузу отношения с гражданским мужем

Константин Эрнст об уходе Малахова: "Бывают каналы, которые перерастают своих ведущих"

Патриоты требуют признать иноагентом Губерниева за оправдание Дарьи Касаткиной

Близкие Паши Техника опровергают сообщения о его смерти

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

К Луне стартовал новый американский посадочный аппарат

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Черчесов покинул пост главного тренера сборной Казахстана

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
