
Сестра Жанны Фриске заявила, что несмотря на протест родителей, больше не может молчать о поведении Дмитрия Шепелева. Телеведущий запрещает сыну Платону видеть бабушку с дедушкой и грозится отвезти его в Белоруссию.
Как мы уже ранее сообщали, конфликт между Шепелевым и семьей его покойной гражданской жены Жанны Фриске, может перерасти в судебное разбирательство - за право видеть маленького Платона. Адвокат советует родителям Жанны обратиться в суд, и добиться права видеться с ребенком.
"Если органы опеки не смогут им помочь, или Шепелев каким-то образом будет воспрепятствовать этому общению, тогда прямая дорога в суд. Если Шепелев не будет исполнять решение суда, тогда может наступить и уголовная ответственность за неисполнение судебного решения. И тогда в этом случае Шепелева могут даже депортировать", - рассказал адвокат Александр Трещев НТВ.
Сестра Жанны Фриске заявила, что не может больше молчать. Она обвиняет Дмитрия в том, что он наживался на болезни Жанны ради собственного пиара: фотографы всегда появлялись тут как тут, когда он выходил на прогулку с больной певицей.
"Ни ребенка он не любит, никого не любит, любит только себя. Как он только появился в 2013 году, наша семья разрушилась. Недавно ушла Жанна, теперь нам не дают видеть Платона. Что нам прикажете делать? Сказал, что я не имею права выкладывать фотографии Платона. По какому праву он мне запрещает это? Он уже говорил – будете судиться, я увезу ребенка в Белоруссию. Он убрал все фотографии Жанны, чтобы не напоминать ему о ней!", - рассказала Наталья Фриске в программе "Ты не поверишь!".
Наташа добавила, что родители ей запрещали давать интервью и все рассказывать о Диме. Она заявила, что Шепелеву "не нужен Платон, ему нужно только наследство!".
"Я не могу больше молчать. Я устала от Шепелева. Если честно, я устала от всех! Мы три месяца сидим как на иголках. Мы не можем не видеться с внуком — в случае моих родителей, я вообще не имею права видеть своего племянника".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
