
oko-kino.ru
В личной жизни сестер Арнтгольц произошли серьезные перемены: Ольга решила уйти от мужа Вахтанга Беридзе, а Татьяна разорвала отношения с Григорием Антипенко и встретила новую любовь. Не зря говорят, что у близнецов похожи судьбы.
2015 год стал переломным в личной жизни сестер Арнтгольц. Напомним, в первый раз девушки вышли замуж за актеров, у обеих родились дочки. А когда появились проблемы, Ольга и Вахтанг Беридзе вначале сохраняли семью, а Татьяна подала на развод с Иваном Жидковым и начала строить отношения с коллегой Григорием Антипенко.
По словам близких друзей сестер, причиной расставания супругов стали увлечения на стороне. Так, любвеобильного Беридзе часто видели в компании молодых спутниц. Исчезла романтика, прошла любовь. Вахтанг не смог отказаться от тусовок, вечеринок с друзьями.
В итоге Ольга подала заявление на развод и раздел имущества в Савеловский районный суд Москвы. Она намерена добиться выплаты алиментов – четверть от дохода Беридзе. Кстати, после расставания его карьера пошла вверх – сейчас он снимается в сериале «Гроздья винограда» для «Первого канала» и подрабатывает ведущим свадеб. Говорят, что Ольга уже стала встречаться с другим...
Роман Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко начался в прошлом году во время репетиций спектакля «Двое на качелях». Актер перебрался в квартиру Тани на Нижегородской улице на юго-востоке Москвы, соседи видели, как он в спортивном костюме выносил мусор, гулял на детской площадке с Машей, дочкой Арнтгольц.
Татьяна недолго была одинока, сейчас рядом с ней мужчина, далекий от мира кино и шоу-бизнеса. Арнтгольц старается лишний раз не «светить» нового возлюбленного. Он не ревнивый и полностью ей доверяет, даже отпускает на гастроли, – говорят в Современном театре антрепризы.
Нового избранника актриса уже познакомила с родителями. «Они очень подходят друг другу, – рассказал «СтарХиту» папа сестер Альберт Арнтгольц. – Таня приезжала с ним в гости уже несколько раз. Знаю, что он быстро нашел общий язык с ее дочкой Машей. Мы рады за дочь».
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира
ЦБ предложил отложить на год внедрение цифрового рубля

Мессенджеры и соцсети могут обязать в России отслеживать переписку и звонки пользователей

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Силовики пришли с обысками к госсекретарю Дагестана Магомедову

Омбудсмен рассказала о состоянии ребенка, пострадавшего от действий неадеквата в Шереметьево

Депутаты поддержали невыдачу удостоверений фильмам, противоречащим традиционным ценностям

//Новости giraff.io
Наши публикации

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины
И смех, и грех

Почему уникальный поставщик электроники для российской авиации оказался на грани банкротства?

Война после войны

Глава Северной Осетии предупредил о «замедлении» мобильного интернета и сотовой связи из-за угрозы БПЛА

Рособрнадзор намерен ужесточить экзамен для мигрантов, а стоимость учебы для россиян резко выросла

СВР обвинила Сербию в сознательных поставках военной продукции на Украину через третьи страны

Слухи, скандалы, сплетни
Бородина объяснила, почему Сердюков на их свадьбе обнял Лопыреву

Рогозин пришел в негодование и пригрозил участникам КВН отправкой на СВО за шутку в свой адрес

Агата Муцениеце подтвердила, что ждет ребенка

Павел Прилучный собирается привлечь Агату Муцениеце к ответственности за клевету

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
