
Главный актер-повар страны, исполнитель заглавной роли в сериале "Кухня" Дмитрий Назаров, всегда был любвеобильным. 58-летний артист сейчас живет в третьем браке. О его уходе из семьи часто вспоминает Мария Порошина.
Актер Дмитрий Назаров во втором браке жил с матерью актрисы Марии Порошиной. Об отчиме она всегда вспоминает с теплотой. И ей было жалко, что он ушел от ее матери:
"11 лет общения с Дмитрием Юрьевичем дали мне очень многое. Женское воспитание – это одно. Мама определяет и направляет определенные пункты твоей нервной системы, характера, души. А он некая такая длань на голове, когда ты понимаешь: все в порядке, волноваться не стоит, если какие-то проблемы, выходим на разговор. Дядя Дима проводил серьезные беседы. Я и плакала, и не верила. Я говорила: "Я урод. Я никому не нужна. Никто в школе не хочет со мной общаться. У всех есть женихи, ухажеры, я никому не нравлюсь". Он говорил: "Все у тебя будет хорошо", вселял в меня дух веры, уверенности. Не важно, красив человек, некрасив, он все равно должен ощущать себя божественным продолжением, он имеет право существовать, говорить и удивлять. Можно нарядиться в красивый костюм, быть прекрасной, а можно быть смешной, трогательной, без косметики и тоже прекрасной. Мне кажется, мужское воспитание именно в этом возрасте, с 11 до 22 лет, принесло большую пользу, я ему безумно благодарна за это", - рассказала Мария Юлии Меньшовой.
Дмитрий Назаров от Наталии Красноярской - мамы Марии Порошиной, ушел к бывшей жене актера Игоря Ветрова Ольге Васильевой. В семье Назарова и Васильевой двое детей – сын Арсений и дочь Арина.
"Причем уход Назарова из их семьи совпал с расставанием самой Порошиной с Гошей Куценко, - вспоминает Игорь Ветров. "Маша жаловалась мне, что ее родительница рвет и мечет: "Мало того что у меня в личной жизни черт-те что, так еще и Дима спит с твоей бывшей женой, которая на 20 лет моложе мамы!" Боже мой, я не нашел ничего лучше, как ответить: "Наконец-то Васильева нашла себе достойную партию!", - цитирует актера "Экспресс газета".
От первого официального брака Назарова с Натальей есть дочка Нина Назарова и внучка Мария Кротова.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Собянин: на подлете к Москве сбили еще два беспилотника
Кремль ожидает на параде Победы 29 иностранных лидеров

Губернатор Филимонов теперь взялся за вейпы и никотин

Кадыров снова заговорил о своей отставке и сказал, что часто думает о преемнике

В работе операторов связи в Москве начались сбои в связи с предстоящими празднованиями

Мария Шукшина о судах с сестрой: "Кто чем наполнен, тот то и выплескивает"

Ксения Собчак: "За Урганта тоже просили, но не получилось вернуть его в эфир, как Козловского"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Кадыров заявил, что его слова о желании уйти в отставку многие неправильно поняли
Казахстан закрыл въезд ряду российских политиков, чиновников и общественных деятелей

Азербайджан потребовал объяснений в связи с отказом своему депутату во въезде в Россию

Трамп снова не исключил использования военной силы для аннексии Гренландии

Лингвистическая препарация Дональда Трампа

«Известия»: силовики считают, что раскрыли схему хищений при закупках в Китае липовых "глушилок" для дронов

В Белоруссии по просьбе США освободили из колонии Зенковича, планировавшего физическое устранение Лукашенко

Слухи, скандалы, сплетни
Мария Шукшина о судах с сестрой: "Кто чем наполнен, тот то и выплескивает"

Избранница Тимати перестала скрывать беременность

Бывшая жена Ромы Жукова о браке с ним: "Я была как пленница, как птица в клетке"

Агата Муцениеце выходит замуж

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
