russia.tv
С уверенностью можно заявить, что всё, за что берется Валерий Комиссаров имеет в народе успех. Сложно забыть ток-шоу "Окна" и "Моя семья", а "Дом-2" так вообще скандалит до сих пор. Вот только зачем ему "Наш человек"?
Спустя четыре года Комиссаров вернулся на телевидение с новым детищем. Несколько эфиров шоу "Наш человек" зрители уже смогли оценить, но некоторые задаются вопросом - в чем его смысл? Зачем нам на голубом экране очередной рассказ о жизни звезд шоу-бизнеса, которые и так вещают о себе на каждом канале несколько раз в день?
"Считаю, что сейчас настал момент для позитивных программ о добрых людях. Негатива гражданам и так хватает. К чему его демонстрировать еще и в телешоу? Поэтому я решил создать проект «Наш человек», чтобы у зрителей была возможность зарядиться положительными эмоциями. В этой программе наши известные соотечественники предстают с совсем иной стороны. Подтверждают, что они такие же, из народа, и ничто человеческое им не чуждо", - рассказал Комиссаров Wday.ru.
Напомним, с 1996 по 2003 год Валерий Комиссаров был ведущий программы "Моя семья", стал владельцем одноименного бренда. Был до 2011 года депутатом Госдумы. Именно Комиссаров основал скандальные ток-шоу "Окна" и реалити-шоу "Дом-2".
"Во всем мире богатство не принято выпячивать, сорить деньгами немодно, это раздражает. Вот и большинство наших артистов не хотят дистанцироваться от народа. Поэтому принимают приглашение прийти на шоу и показать себя с другой стороны. В одном из выпусков Николай Басков, вспомнив детство, прямо в студии подоил козу, не считая это чем-то зазорным. Он, несмотря на свой статус, не стесняется быть искренним. Нашим звездным гостям не чужда самоирония. Они могут посмеяться над собой, без тени тщеславия рассказать о себе, о своих увлечениях, а не о каких-то скандалах", - добавил Валерий.
Также телеведущий объяснил, что давно не имеет отношения к проекту "Дом-2":
"Я занимался реалити-шоу "Дом", которое вели Николай Басков и Светлана Хоркина. И это была совсем другая история. Добрый проект, где семейные пары под прицелами камер строили себе жилье. Мы хотели показать реальную жизнь. Что происходит в продолжении этого проекта, не знаю. Бог им судья. Я не комментирую работы моих коллег-телевизионщиков".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Путин поручил рассмотреть ограничения на передвижение электровелосипедов по тротуарам и что-то решить к 1 июля
Минтранс РФ заявил об атаке на российский газовоз в Средиземном море, экипаж выжил
Суд Санкт-Петербурга запретил сайты с предложением купить запрещенных "шпротов" из ЕС, посчитав это нарушением прав россиян
FT: Пентагон обсуждает закупку у Украины дронов для перехвата иранских БПЛА
Блогера Маркаряна, оскорбившего Матросова, приговорили к 4,5 годам по обвинению в реабилитации нацизма
Андрей Губин: "Мне даже говорить больно, а уж петь-то тем более"
Лерчек попала в реанимацию
Наши публикации
Консульство в Дубае предупредило, что вывозных рейсов еще долго не будет, а отели придется оплачивать самим
Бывший сенатор Умар Джабраилов умер в Москве после загадочного огнестрельного ранения
Чубайс добивается снятия с него санкций, ссылаясь на свою оппозиционность Путину
Трамп в разговоре с Зеленским заявил, что хочет завершить конфликт уже через месяц
У офиса РКН включили запись выступления Миронова в Думе с критикой блокировки Телеграм
Суд в Баку приговорил к 20 годам бывшего российского миллиардера, 57-летнего Рубена Варданяна
Куба - любовь моя! Остров зари багровой…
Слухи, скандалы, сплетни
Жена солиста группы «Отпетые мошенники» Сергея Аморалова скончалась в 44 года
Лерчек попала в реанимацию
Андрей Губин: "Мне даже говорить больно, а уж петь-то тем более"
Седокова резко ответила на претензии семьи Тиммы, назвав их "жадными бездельниками"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным