
russia.tv
С уверенностью можно заявить, что всё, за что берется Валерий Комиссаров имеет в народе успех. Сложно забыть ток-шоу "Окна" и "Моя семья", а "Дом-2" так вообще скандалит до сих пор. Вот только зачем ему "Наш человек"?
Спустя четыре года Комиссаров вернулся на телевидение с новым детищем. Несколько эфиров шоу "Наш человек" зрители уже смогли оценить, но некоторые задаются вопросом - в чем его смысл? Зачем нам на голубом экране очередной рассказ о жизни звезд шоу-бизнеса, которые и так вещают о себе на каждом канале несколько раз в день?
"Считаю, что сейчас настал момент для позитивных программ о добрых людях. Негатива гражданам и так хватает. К чему его демонстрировать еще и в телешоу? Поэтому я решил создать проект «Наш человек», чтобы у зрителей была возможность зарядиться положительными эмоциями. В этой программе наши известные соотечественники предстают с совсем иной стороны. Подтверждают, что они такие же, из народа, и ничто человеческое им не чуждо", - рассказал Комиссаров Wday.ru.
Напомним, с 1996 по 2003 год Валерий Комиссаров был ведущий программы "Моя семья", стал владельцем одноименного бренда. Был до 2011 года депутатом Госдумы. Именно Комиссаров основал скандальные ток-шоу "Окна" и реалити-шоу "Дом-2".
"Во всем мире богатство не принято выпячивать, сорить деньгами немодно, это раздражает. Вот и большинство наших артистов не хотят дистанцироваться от народа. Поэтому принимают приглашение прийти на шоу и показать себя с другой стороны. В одном из выпусков Николай Басков, вспомнив детство, прямо в студии подоил козу, не считая это чем-то зазорным. Он, несмотря на свой статус, не стесняется быть искренним. Нашим звездным гостям не чужда самоирония. Они могут посмеяться над собой, без тени тщеславия рассказать о себе, о своих увлечениях, а не о каких-то скандалах", - добавил Валерий.
Также телеведущий объяснил, что давно не имеет отношения к проекту "Дом-2":
"Я занимался реалити-шоу "Дом", которое вели Николай Басков и Светлана Хоркина. И это была совсем другая история. Добрый проект, где семейные пары под прицелами камер строили себе жилье. Мы хотели показать реальную жизнь. Что происходит в продолжении этого проекта, не знаю. Бог им судья. Я не комментирую работы моих коллег-телевизионщиков".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных
Еврокомиссия раскрыла содержание 19-го пакета санкций против России

Минцифры собирается еженедельно обновлять список "белого" мобильного интернета

В Солнечногорске в 2025 году построят три блочно-модульные котельные и модернизируют теплосети

Судебные приставы пришли в редакцию агентства Ura.ru

Газманов о том, как лишился накоплений из-за друга сына: "Он за нос нас водил, как выясняется"

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Наши публикации

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?
Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи неожиданно подтвердились: Дмитрий Козак действительно подал в отставку

ЦБ предписал банкам уделять особое внимание операциям с наличными - а безналичные пока никого не интересуют?

Комитет Госдумы поддержал проект о круглогодичном призыве на службу

Урсула фон дер Ляйен сообщила о «хорошем разговоре» с Трампом и обещает обсудить 19-й пакет до конца недели

19-й пакет задерживается на неопределенный срок

Слухи, скандалы, сплетни
Газманов о том, как лишился накоплений из-за друга сына: "Он за нос нас водил, как выясняется"

Екатерина Гордон про Диброву: Чтобы спасти имидж, ей нужно было попросить прощения

Полина Диброва о Елене Товстик: "Если это нужно ей, я готова пойти на разговор"

Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
