Завершился четвертый сезон популярного телевизионного проекта Первого канала "Голос". Задолго до последнего зрительского голосования в социальных сетях делались ставки. В итоге иеромонах Фотий назван лучшим голосом страны.
Главный музыкальный продюсер Первого канала Юрий Аксюта подарил иеромонаху Фотию статуэтку лучшего голоса страны. Победитель также получил сертификат от нового автомобиля «Лада».
"940 тысяч звонков и смс мы получили сегодня. Все деньги поступят на благотворительные цели", - заявил Юрий Аксюта.
Итак, в финале оказалось четверо участников, которых зрители "отсеивали" путем голосования по смс и звонкам. Подопечная Полины Гагариной, Ольга Задонская выбыла сразу после Эры Канн. Михаил Озеров - подопечный Александра Градского, старался изо всех сил в финальной песне своего наставника "К стеклу прильнув лицом", однако - не тронул зрителей так, как Фотий.
Поклонники шоу "Голос" оставили поздравления и слова недовольства в официальной группе "Голос" в социальной сети ВК.
"И успокойтесь те кто негодует . Победитель не обязан ездить по гастролям. Человек просто пел от души", "Что говорить голос у озерова лучше.дело даже не в батюшке. просто градский не мог победить 4 раз подряд. Изначально было ясно что выиграет голос лепса", "Ура, ура, ура!!!!!!! Поздравляю отца Фотия и Григория Лепса!!!!! Вы - лучшиеееее!", "Бред. С таким разбегом выиграть. Не знаю. Разочарована этим проектом", "Люди! Что у вас за предрассудки? Какая разница кто он, он действительно отлично поёт, и как человек он не вызывает никакого негативного отношения! Вот вы говорите, что он будет делать после голоса, можно подумать что прошлые победители стали прям звёздами! Люди выбирали душой, а не холодным рассчетом!", - пишут фанаты в Сети (Орфография сохранена-авт).
Из ответных речей рэпера Басты: "Если бы полгода назад мне сказали, что я буду принимать участие в музыкальном конкурсе, где будет соревноваться монах, я бы сказал, что это сюр (сюрреализм, сленг)".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Росфинмониторинг: ограничения против террориста и экстремиста Дурова не распространяются на Telegram
Трамп отказался от идеи передать лицензию на производство ракет для Patriot Украине: моя цель мир, а не ракеты
Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта "ИжАвиа": что будет с рейсами
Минцифры предложило обязать иностранные сайты авторизовывать пользователей в РФ только по номеру телефона
Суд в Москве заочно арестовал Жанну Немцову - дочь убитого в 2015 году Бориса Немцова
Прокуртура запросила для Валерии Чекалиной условный срок и фантастический штраф в 1,2 млрд рублей
В чемодане на окраине Белграда нашли тело пропавшей россиянки
Наши публикации
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Слухи, скандалы, сплетни
Прокуртура запросила для Валерии Чекалиной условный срок и фантастический штраф в 1,2 млрд рублей
Старший советник Инфантино покинул FIFA на фоне планов продать долю прав на ЧМ
Виктория Боня о конфликте с Бородиной: "Это уже какая-то слабость Ксении, что она так все восприняла"
Бородина ответила Боне: "Живи свою прекрасную жизнь и не трогай меня!"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным