Оксана Пушкина вновь вернулась в свой любимый формат телевидения - беседе со звездами. Телеведущую пригласили в новый проект на НТВ "Зеркало для героя". Первая участница программы - Настя Волочкова, подверглась нападкам и унижению.
Анастасия Волочкова стала первым героем программы "Зеркало для героя", которая выйдет в эфир НТВ 9 марта. Но балерина осталась ужасна недовольна Оксаной Пушкиной, которая, к тому же, является крестницей ее дочери Ариадны.
"Насколько мне известно, она избирается в Госдуму", - решила Волочкова объяснить хамское поведение и нападки Пушкиной. А в Инстаграм опубликовала свои размышления (Орфография сохранена-авт.).
"Я до сих пор не могу понять зачем крестной маме моей Ариадны вчера нужно было столь злобно,ехидно и не по-человечески устраивать мне прилюдное судилище на записи ее программы на Нтв... Каждый проживает свою жизнь сам. Мне столько пришлось в жизни выдержать и выстоять противодействий и испытаний.. (Многим мужчинам это было бы не под силу..) И, даже,если я что-то сделала не так, если совершала что-то не то, чего от меня ожидали... (Мне, как любому человеку тоже свойственно ошибаться...) Я сама несу ответственность перед своей совестью.
Каждый в ответе за свои поступки-перед самим собой и Богом за совершаемым. Но не перед кем-то... И ведь,если О.Пушкиной,как она говорила в эфире,было важно призвать меня к ответственности или что-то важное мне подсказать.., почему за 10 лет она сама ни разу не позвонила ни мне, ни Арише...? (Поздравив ее с днем рождения, например... Как крестная...) Почему она не позвонила мне лично и не сказала пару слов...? Не дала пару советов и не высказала своих мыслей или слов возмущения... Зачем нужно было устраивать эту непонятную порку на всю страну?... Почему именно она (и только сейчас!...) решила, что именно она имеет право судить меня, осуждать, обвинять во многом, указывать мне-что мне делать, чего не делать, какое фото размещать, а какое нет, танцевать или не танцевать, петь, сниматься в кино, участвовать в постановках театральных, открывать ли школы, разводиться с любимыми, с кем жить и как жить, или не делать это вовсе... Почему?.. Называть меня ФРИКОМ... Какой бы я ни была... Да еще и в таком злобном и агрессивном тоне обвиняя меня во всех грехах, возложив на себя роль священника.... Я вот думаю... Сейчас срочно создавая этот цикл своих передач.., (в одной из которых, причем являющейся пилотной.., я согласилась принять участие.., и лишь потому,что я думала, что это крестная Ариши и это ей поможет...), Оксана решила пригласить именно меня.... Зачем? МОЖЕТ ЭТО ФРАГМЕНТ ЕЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ?.. А, насколько мне известно, она избирается в Госдуму... Думаю о том,что,если такие люди будут нам не предлагать...,а навязывать свои законы..., да еще и так беспардонно унижая достижения любого человека.,будет ли нам от этого комфортно?".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Премьер Дании предрекла распад НАТО в случае, если США захватят Гренландию
Трамп заявил, что не верит в удар Украины по резиденции Путина
В воинской части под Костромой произошел пожар после удара БПЛА
Сын Кадырова назначен вице-премьером Чечни
МИД РФ заявил о преследовании кораблем США российского танкера «Маринера» в Атлантике
Валерия Гай Германика предложила способ помочь Микки Рурку, которому грозит выселение из дома
Екатерина Шаврина представила своего молодого избранника
Наши публикации
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Алентова, Краско, Оззи Осборн... Кого не стало в 2025 году
ЦРУ не подтвердило атаки ВСУ на резиденцию Путина, Трамп снова разочарован и репостит критику президента РФ
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
На фоне усиливающейся блокировки иностранных мессенджеров появляются новые виды заработка
Путин: Мы готовы подумать над тем, чтобы воздержаться от ударов вглубь Украины во время выборов
Слухи, скандалы, сплетни
Валерия Гай Германика предложила способ помочь Микки Рурку, которому грозит выселение из дома
Екатерина Шаврина представила своего молодого избранника
В Турции задержан актер из сериала "Клюквенный щербет" Догукан Гюнгер и еще более 20 человек
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным