
На экраны скоро выйдет фильм "Фантазия белых ночей", где Ксения Лукьянчикова сыграла Мирей Матье. Карьера в кино у актрисы взлетает стремительно. Как водится, звездой она стала случайно, получив роль в сериале "Красная королева".
На Первом канале с высоким рейтингом идет фильм "Красная королева" – о знаменитой манекенщице и агенте КГБ Регине Збарской. Правда, в сериале главную героиню зовут Регина Барская. Как выяснилось, актрису на эту роль искали даже за рубежом, а нашли в коридоре театрального вуза.
"Мы перевернули, наверное, всю страну и близлежащие государства, потом перешли на французов, пересмотрели всех вице-мисс мира, России, моделей и балерин. Но ни одна из претенденток нас не устраивала. Мы уже отчаялись! В результате в коридоре одного театрального вуза я увидела Ксюшу Лукьянчикову – в лосинах, футболке, грустную, немного полноватую и поняла, что это наша Регина, хотя очень сложно было убедить продюсеров, что она сможет похудеть на 15 килограммов", - рассказала режиссер фильма Алена Семенова Prozvezd.
Действительно, Лукьянчиковой пришлось похудеть на 15 кг, еще помогал корсет. Правда, однажды актриса упала в обморок. За время съемок Ксения износила четыре корсета. Ее талию утягивали на 12 см.
"Регина, как и я, не выносила предательства. Меня предавали часто, я знаю, что нельзя обижаться, нужно прощать, но она, как мне кажется, не умела этого делать. Мне тоже пришлось пережить много сложных событий, но я всегда старалась бороться, чтобы не было этой черноты за спиной", – рассказала 23-летняя Ксения Лукьянчикова.
К слову, в фильме Ксения сыграла героиню в разном возрасте – от 16 до 35 лет. Всего за картину она надела 160 нарядов и еще 24 - на подиум для показов.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Еще один военный корабль может повторить судьбу авианосца «Адмирал Кузнецов»
Один из крупнейших производителей стройматериалов сообщил о переходе на сокращенную рабочую неделю

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

ЦИК Боснии и Герцеговины аннулировал мандат главы Республики Сербской

Главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински объявили в розыск

Тарасов ответил блогершам, опубликовавшим их переписку: "Не позволю унижать мою жену, детей. Иначе будут другие меры"

Екатерина Гордон: "Лена Товстик теперь под моей защитой"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков
Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!

Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Азербайджан потребовал от ТАСС извинений за использование названия «Степанакерт»

Оригинальная идея: нижегородский губернатор призвал относиться к отключениям интернета как к «оздоровительной процедуре»

Росстандарт запретил импорт в Россию китайских грузовиков - своевременный ли это шаг?

Трамп выступил с жестким заявлением и объявил о пошлинах для Индии из-за российской нефти уже с 1-го августа

Слухи, скандалы, сплетни
Эвелина Бледанс встала на сторону Плины Дибровой: "Мы не обязаны жить с теми, кого не любим"

Стали известны подробности о гибели комментатора Александра Гришина

Погиб спортивный комментатор Александр Гришин

Екатерина Гордон: "Лена Товстик теперь под моей защитой"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
