
Оксана Пушкина недавно стала вести свой цикл программ под названием "Зеркало для героя", главная "фишка" которых, судя по всему в том, чтобы раскопать старые проблемы той или иной "звезды", при этом не предупреждая знаменитость о теме беседы.
Первой пострадала от Оксаны Пушкиной ее давняя подруга. Анастасия Волочкова опубликовала разгневанный пост, обличая некорректное поведение ведущей программы "Зеркало для героя". Балерина долго не могла придти в себя, после того, как Пушкина - крестная ее дочери Ариши, устроила ей "непонятную порку на всю страну".
Теперь в эфир готовится другая история. В программе обсудили "грязное белье" Кати Гордон. Причем, что она тоже не была предупреждена о том, что речь пойдет о ее бывших мужьях - журналисте Александре Гордоне и адвокате Сергее Жорине. НТВ уже выдал анонс программы - о том, как Катю избивал Жорин, и как она отстаивала свою честь.
И вот что певица и телеведущая написала в своем Инстаграм после программы:
katyagordonВидит Бог шла я к @opushkina на её проект на НТВ, зеркало для героя, говорить совсем на другую тему. Прошлое надоело, отболело и ничего кроме благодарности за невероятный импульс отчаяния превращённого в работу над собой я к нему не испытываю. Я не хочу ничего в нем менять, прощение просить я себя отучаю - ибо раньше я только и занималась что покаяниями; да и... всех кого хотела забрала с собой в будущее (исключение смерти нескольких близких). Прошлое как сосед по лестничной клетке - я его знаю, я от него не прячусь, но за солью не хожу и сталкиваюсь не часто... Оксана, как профессионал, и как человек который был рядом именно в самый жесткий период моей жизни не могла говорить со мной о моей книге, не могла она даже ради меня просто делать клумбу из ромашек на которой проросла я... Она меня препарировала. Мне напомнили все: жёстко и в лоб. Насколько я выдержала судить вам завтра. Главное за что я благодарна Оксане: за её слова: Кать давай уже вскроем, разберём и навсегда поставим точку... Мы это сделали... Правда чувство смешанное... Могу сказать одно: вот теперь точка! Не вздумайте мне, друзья, журналисты и враги вспоминать про любого из моих бывших. Уважайте моё настоящее.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Трамп допустил, что «территориальные амбиции» Путина могут простираться дальше Украины, но верит, что он хочет мира
ЦБ предложил отложить на год внедрение цифрового рубля

Мессенджеры и соцсети могут обязать в России отслеживать переписку и звонки пользователей

Госдума обязала предустанавливать RuStore на всех гаджетах, в том числе и айфонах

Силовики пришли с обысками к госсекретарю Дагестана Магомедову

Омбудсмен рассказала о состоянии ребенка, пострадавшего от действий неадеквата в Шереметьево

Депутаты поддержали невыдачу удостоверений фильмам, противоречащим традиционным ценностям

//Новости giraff.io
Наши публикации

Ветерана ЛДПР и депутата Госдумы Ярослава Нилова исключили из партии за нарушение дисциплины
И смех, и грех

Почему уникальный поставщик электроники для российской авиации оказался на грани банкротства?

Война после войны

Глава Северной Осетии предупредил о «замедлении» мобильного интернета и сотовой связи из-за угрозы БПЛА

Рособрнадзор намерен ужесточить экзамен для мигрантов, а стоимость учебы для россиян резко выросла

СВР обвинила Сербию в сознательных поставках военной продукции на Украину через третьи страны

Слухи, скандалы, сплетни
Бородина объяснила, почему Сердюков на их свадьбе обнял Лопыреву

Рогозин пришел в негодование и пригрозил участникам КВН отправкой на СВО за шутку в свой адрес

Агата Муцениеце подтвердила, что ждет ребенка

Павел Прилучный собирается привлечь Агату Муцениеце к ответственности за клевету

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Квинси Промеса экстрадировали из Дубая в Нидерланды

Владельца и директора футбольного клуба «Торпедо» задержали

Футбольный клуб «Химки» объявил о своей безвременной кончине по причине отсутствия денег

Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
