
Оксана Пушкина недавно стала вести свой цикл программ под названием "Зеркало для героя", главная "фишка" которых, судя по всему в том, чтобы раскопать старые проблемы той или иной "звезды", при этом не предупреждая знаменитость о теме беседы.
Первой пострадала от Оксаны Пушкиной ее давняя подруга. Анастасия Волочкова опубликовала разгневанный пост, обличая некорректное поведение ведущей программы "Зеркало для героя". Балерина долго не могла придти в себя, после того, как Пушкина - крестная ее дочери Ариши, устроила ей "непонятную порку на всю страну".
Теперь в эфир готовится другая история. В программе обсудили "грязное белье" Кати Гордон. Причем, что она тоже не была предупреждена о том, что речь пойдет о ее бывших мужьях - журналисте Александре Гордоне и адвокате Сергее Жорине. НТВ уже выдал анонс программы - о том, как Катю избивал Жорин, и как она отстаивала свою честь.
И вот что певица и телеведущая написала в своем Инстаграм после программы:
katyagordonВидит Бог шла я к @opushkina на её проект на НТВ, зеркало для героя, говорить совсем на другую тему. Прошлое надоело, отболело и ничего кроме благодарности за невероятный импульс отчаяния превращённого в работу над собой я к нему не испытываю. Я не хочу ничего в нем менять, прощение просить я себя отучаю - ибо раньше я только и занималась что покаяниями; да и... всех кого хотела забрала с собой в будущее (исключение смерти нескольких близких). Прошлое как сосед по лестничной клетке - я его знаю, я от него не прячусь, но за солью не хожу и сталкиваюсь не часто... Оксана, как профессионал, и как человек который был рядом именно в самый жесткий период моей жизни не могла говорить со мной о моей книге, не могла она даже ради меня просто делать клумбу из ромашек на которой проросла я... Она меня препарировала. Мне напомнили все: жёстко и в лоб. Насколько я выдержала судить вам завтра. Главное за что я благодарна Оксане: за её слова: Кать давай уже вскроем, разберём и навсегда поставим точку... Мы это сделали... Правда чувство смешанное... Могу сказать одно: вот теперь точка! Не вздумайте мне, друзья, журналисты и враги вспоминать про любого из моих бывших. Уважайте моё настоящее.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Новости giraff.io
Картина дня

Карты Visa и Mastercard могут отключить в России
Депутат Лисовский раскритиковал LADA Vesta и сказал, что для семей и для такси она не годится

В Новосибирске сеть АЗС приостановила продажу бензина АИ-92

Новому спортивному комплексу в Чечне присвоили имя сына главы республики

В Петербурге архитектора Александра Супоницкого застрелили на глазах у дочери

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Наши публикации

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет

Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Слухи, скандалы, сплетни
Репер Macan заявил, что получил повестку и идет служить

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
