
Певица Сати Казанова после высказывания (видео тут) о больных детях стала получать гневные послания от подписчиков социальных сетей, среди которых и кавказские мужчины, и матери. Она опубликовала открытое письмо.
Сати Казанова, как мы уже сообщали, решила извиниться в Инстаграм за свое высказывание о больных детях. Но в тот же день опубликовала "слова напоследок", которые вызвали новую волну негатива со стороны ее подписчиков, среди которых мамы детишек с разными особенностями и заболеваниями.
"Напоследок, мне важно сказать: я не чувствую ни капли вины, стыда или сожаления - ибо не за что. Я искренна как никогда. Суд людской и общественное мнение значат для меня сейчас как никогда мало. Сейчас я преисполнена праведным гневом", - написала Сати в своем блоге.
Певица, чье заявление вызвало скандал в Сети, добавила, что "благодарна Богу за необычайный опыт".
Подписчики были в шоке о того, что Сати "сдала назад". Приводим слова нескольких обиженных женщин, которые воспитывают больных детей (Орфография сохранена-авт.):
*Но ты же уже извинилась за то, что якобы не смогла выстроить предложение из 3 простых слов? Попросила прощения у мам и детей. Теперь говоришь обратное. Может нужно уже начать думать, а потом говорить?
*Как так можно, просить прощения и при этом говорить что не стыдно. Зачем тогда вообще писать , что тебе стыдно. Если ты так не считаешь(((. Как человек популярный, должна следить за своей речью. Что потом не строить из себя всеми обиженную.
*Преисполненным праведным гневом могут быть родители 'кривых и косых', которые вытаскивают своих деток, растрачивая жизнь и все средства
*Да ну,мы обычные мамы которые любят таких обычных для себя но к сожалению убогих для некоторых детей,но хороших людей много, значительно больше, я постоянно таких встречаю. Я не знаю, как такие такие слова можно назвать оговоркой. Она с экрана сказала- а потом этих детей как прокаженных из песочницы и с детской площадки гонят матери умных и одаренных, а малыш стоит с полными слез глазами и не понимает, почему,что с ним не так и в чем он виноват , ему не обьяснишь, что в стране культуры нет,если с экранов могут позволить выделить здоровых и умных, а таких как он и или она списать в утиль
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Главное из заявлений Владимира Путина на "Валдае"
Минфин предложил ввести НДС для зарубежных товаров с маркетплейсов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова по подозрению в убийстве

Задержанный во Франции танкер отпущен

Эдуард Бояков стал худруком Театра на Малой Ордынке

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Екатерина Гордон больше не представляет Елену Товстик: "У нас разные взгляды на перспективы"

Камила Валиева решила возобновить карьеру у Навки, а не у Тутберидзе

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
