
Актриса и радио-ведущая Алла Довлатова стала очередным объектом травли в Сети. И все из-за ее слов в адрес Людмилы Поргиной - жены Николая Караченцова. Напомним, Алла написала, что в том страшном ДТП виновата жена актера.
Алла Довлатова написала в Инстаграм несколько дней назад, что пересмотрела гениальный фильм "Белые росы" с Николаем Караченцовым в главной роли, и сожалеет о том, что с ним случилось такое несчастье. При этом актриса добавила, что считает виновной во всем его супругу Людмилу Поргину. В тот страшный день у нее умерла мама, и она, якобы, заставила выпившего мужа приехать к ней на дачу. Он сел за руль и разбился в ДТП... Оставшись инвалидом навсегда.
Кстати, Людмила Поргина назвала Аллу Довлатову "больной"
В блоге Аллы Довлатовой разгорелись настоящие страсти (Орфография сохранена-авт.).
*О Боже.....!!!!!!! Алла, я восхищалась вами..... Но Это!!!!!! Какая низость, подлость, бездушие.......!!!!!!! Теперь Вы вызываете только Отвращение!!!!!! Решили на чужой беде себе рейтинг поднять
*А он должен был просто такси вызвать, не она виновата в этом, а вот любима она или нет - не ваше дело!!!
*Пиарятся артистишки, которые уже никому не интересны, и таскаются на передачи, чтоб не забыли. В этой семье случилось несчастье и дай Бог Людмиле долгих лет и терпения
*Легко языком трепать и рыться в чужом белье. А кто попробует тянуть на себе инвалида? И все трепло-доброжелатели забывают, что лечение стоит денег. Вот Людмила и зарабатывает как может. И тогда....у нее МАТЬ умерла, о какой адекватности говорят? Что можно соображать в такой момент? И муж ее не ребенок, насильно никто его в машину не сажал. А то выставили его телком на веревочке, а ее ведьмой. Тьфу на ваш шоу-бизнес, если вы из людей выродились в уродов.
*Несколько раз смотрела передачи с участием Николая Караченцева и его жены. Почему-то сложилось ощущение, что жена наслаждается этим горем. Чем хуже - тем лучше. И еще, глядя на Караченцева до аварии, видишь очень харизматичного, интересного мужчину. Скорее всего пользовался огромным успехом у женщин.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Власти иркутского Усть-Кута опубликовали ориентировку на подозреваемого в причастности к атаке на аэродромы
Число пострадавших при подрыве моста в Брянской области выросло до 104

Украинская делегация прибыла в Стамбул на переговоры с Россией

Российское юрлицо Microsoft намерено подать заявление о банкротстве

Бывшего топ-менеджера медиагруппы «Патриот» Илью Горбунова приговорили к 10 годам колонии

Представитель Киркорова о его состоянии после "зажигательного" выступления: "Заживление происходит медленно"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Санкт-Петербурге мигрантам могут запретить работать в такси и доставке
Президент велел душить, будем душить!

После резни на вечеринке в Байкальске СК завел дело из-за покупки подростками спиртного

Президент высказался о проблемах с картошкой, а калининградский губернатор даже запретил ее вывозить

В шести районах Забайкалья временно запретили продажу алкоголя из-за... пожаров

Мерц: Запад снял ограничения на использование поставленного Украине дальнобойного оружия

«Байкал» еще не умер: экономить на нем Минфин не намерен

Слухи, скандалы, сплетни
Тимур Хайдаров о состоянии Киркорова: "Ему сейчас нужно немного времени для себя, потому что всё накопилось"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

Мама мужа Насти Ивлеевой: "Всех жён Филиппа мне жаль"

Тимур Родригез развелся с женой - через два года после объявления о расставании

Шоубиз
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Роман Ротенберг уйдет с поста главного тренера хоккейного клуба СКА

Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
