
Актриса Светлана Ходченкова испытала очередную волну популярности, снявшись в нашумевшем фильме "Викинг" с Данилой Козловским. Но звезда устала от работы в прошлом году, и решила уехать из России на весь январь.
Светлана Ходченкова сыграла в фильме "Викинг", который уже собирает все новогодние сборы в кинотеатрах, бывшую монахиню, гречанку Ирину. Устав от съемок, актриса решила на весь январь уехать на Бали. На остров в Индийском океане звезда сбежала в поисках тишины и уединения.
33-летняя звезда российского кино и Голливуда не сообщила пока, кто составляет ей компанию. Известно, что и в этом году ее личная жизнь потерпела крах. Хотя кое-какой роман у актрисы все-таки был.
После загадочного разрыва с Георгием Петришиным, актрису Светлану Ходченкову видели только в компании девушек-коллег. Но этим летом она отдыхала на курорте не одна: звезду засняли рядом с импозантным молодым человеком.
Напомним, Ходченкова и Петришин расстались потому, что у них была давняя ссора, и оба оставались непримиримыми. Георгий и Светлана встречались три года, и мужчина даже делал ей предложение: после спектакля прямо перед зрителями склонился на колено перед актрисой. Но дальше помолвки дело не дошло.
Ранее Ходченкова была замужем за актером Владимиром Яглычем, но из-за непростых характеров друг друга жить вместе не смогли.
Как рассказали знакомые Светланы Ходченковой, в июне она познакомилась с 38-летним Кириллом Маслиевым - врачом-ортопедом, владельцем собственного бизнеса. Его снимки есть в Инстаграм. Симпатичный парень дружит с Филиппом Киркоровом и Аллой Пугачевой. Правда, чем закончился роман, пока никто из журналистов не знает.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Венгрия и Словакия заявили о приостановке поставок нефти из-за нового удара ВСУ по нефтепроводу "Дружба"
Минцифры утверждает, что «Госуслуги» сегодня подверглись массированной DDoS-атаке из-за рубежа

Изучение английского языка в 5-7-х классах с 1 сентября сократят до двух часов в неделю

Сотрудники ФБР провели обыски в доме экс-советника Трампа Джона Болтона

Блогер и основатель бренда Nikita Efremov задержан по делу финансировании экстремистской деятельности

Никита Пресняков разводится с женой

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

//Новости giraff.io
Наши публикации

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах
Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Министр энергетики Приморья объяснила нехватку бензина возросшим турпотоком и несознательностью местных жителей

Трамп решил выкрасить свою Великую стену на границе с Мексикой в черный цвет

ВШЭ за 10 миллионов создаст методику оценки степени принятия студентами "традиционных ценностей"

Встреча Дональда Трампа и Владимира Зеленского: главное

Слухи, скандалы, сплетни
Жена Евдокимова: "Последние полтора года Ярослав болел, боролся… онкология легкого"

Ушел из жизни певец Ярослав Евдокимов

Полина Диброва пригрозила критикам: "Просто весь этот "пиар" на фамилии Дибров не оставлю"

Екатерина Гордон о разводе Дибровых: "Нас ждет милый публичный спектакль"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
