Доктор Елена Малышева гордится тем, что уже несколько лет колет ботокс, ведь именно он - достижение науки, может затормозить процесс старения. Еще она выяснила по генетическому тесту, что может сильно располнеть.
Елена Малышева прошла генетический тест, который выявил предрасположенность к заболеваниям, а также то, что она склонна к полноте. По словам ведущей программы "Жить здорово!", ей приходится бороться с ожирением уже 15 лет.
Но вот своей молодостью она может быть благодарна только ботоксу.
"Каждый год делаю инъекции токсина ботулизма и филлеров. Эти лекарства совершили революционный переворот, дав возможность женщинам не стариться до преклонных лет. Всем женщинам хочу пожелать пользоваться такими методами. Лучше сэкономить на еде, но дать себе возможность выглядеть молодо и красиво", - рассказала Малышева изданию "Антенна-Телесемь".
Как-то в интервью нашему порталу Елена Малышева рассказала о Боге и еде: "Бог думал, что еда будет недоступна. Что надо будет быка поймать, поле засеять. Мы же живем по принципу: булки на ветках растут, мы все покупаем. Мы ни на что не тратим свои силы. Конечно, если бы мы были древними людьми и сигали бы за мамонтами, убегали бы от волков, сеяли бы и пахали, это было бы не страшно".
Не сложно по одному снимку Елены Малышевой определить, что "уколы красоты" ей делают в лоб (поэтому так подняты вверх брови) и в носогубные складки

Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
WP утверждает, что Россия передает Ирану разведданные о расположении американских военных объектов
США временно разрешили Индии покупать находящуюся на танкерах в море российскую нефть
Вслед за Италий, ОАЭ и Ганой Азербайджан полностью эвакуирует посольство в Тегеране и генконсульство в Тебризе
«Билайн», T2 и Т-Мобайл объяснили сбои в работе связи в Москве и не только - "внешними ограничениями"
Совладелец ББР банка Дмитрий Гордович арестован по делу об отмывании денег
Екатеринбургская общественница попросила проверить певца Shaman из-за псевдонима, он требует проверить ее саму
Лерчек попала в реанимацию
Наши публикации
Конфликт Венгрии и Украины по поводу российской нефти накалился до предела - угрозы идут с обеих сторон
Суд Санкт-Петербурга запретил сайты с предложением купить запрещенных "шпротов" из ЕС, посчитав это нарушением прав россиян
Путин поручил рассмотреть ограничения на передвижение электровелосипедов по тротуарам и что-то решить к 1 июля
Консульство в Дубае предупредило, что вывозных рейсов еще долго не будет, а отели придется оплачивать самим
Бывший сенатор Умар Джабраилов умер в Москве после загадочного огнестрельного ранения
Чубайс добивается снятия с него санкций, ссылаясь на свою оппозиционность Путину
Трамп в разговоре с Зеленским заявил, что хочет завершить конфликт уже через месяц
Слухи, скандалы, сплетни
Екатеринбургская общественница попросила проверить певца Shaman из-за псевдонима, он требует проверить ее саму
Безруков назначен худруком МХАТ, а Школу-студию возглавит Хабенский
Жена солиста группы «Отпетые мошенники» Сергея Аморалова скончалась в 44 года
Лерчек попала в реанимацию
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным