Первый канал не мог остаться в стороне, узнав, какие бешеные рейтинги получил эфир с Джигурдой в "Прямом эфире" на канале "Россия-1". И вот два вечера подряд народ наблюдал над плясками и оргией Никиты Борисовича в "Пусть говорят".
Надо отдать должное Андрею Малахову: несмотря на то, что Джигурда танцевал по залу, дико орал, ругался матом, бросался на гостей, что-то шептал им на коленях, ведущий оставался спокойным. В отличие от Бориса Корчевникова, который в "Прямом эфире" на канале "Россия-1" несколько вечеров назад чуть не подрался с артистом, и крикнул ему даже "Заткнись!" (все об этом эфире здесь).
Андрей Малахов в конце программы заявил, что у Джигурды большой голод от отсутствия ролей, поэтому он ведет себя как сумасшедший. И добавил, что студию после этих эфиров надо бы освятить.
Зрители, побывавшие в студии, передали ему большой респект, когда увидели смонтированную программу:
"Я там была. Поверьте, Джигурда занял все пространство и не давал сказать ничего и никому. Программу удалось отлично смонтировать, чтобы зрители поняли хоть что-то. В студии был сплошной Джигурда, это тайфун, смерч и всемирный потоп. Андрею респект, поразительная выдержка", - сообщила одна из очевидцев кошмарного представления Джигурды.
"Андрей, Вы выдержали такой кошмар в лице Джигурды... Здоровья Вам!!!! А студию точно надо освятить???? Буду разочарована, если Джигурде все сойдёт с рук..", "Сегодня в Пусть говорят было шоу Джигурды? Никому не давали сказать, даже оператор снимал не того, кто пытался что-то сказать, а Джигурду! Ужас! Какое неуважение к людям! Хамство! Противно было смотреть! Бедные люди в студии...", "Андрей, вы молодец! Ваша передача обязательно поможет вывести Джи на чистую воду! Анисина знала обо всем,муж и жена - одна сатана! Уверена, этой парочке долго будет сниться покойная! Спасибо за эфир!", - сообщили поклонники в Инстаграм Малахова (Орфография сохранена-авт).
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Власти хотят перевести всех госслужащих на Max к 2030-му году
Из Google Play удалили "Одноклассники" и еще целый ряд приложений, а VK призвал всех пользователей перейти на домен ru
Минпросвещения РФ планирует с 1 сентября разделить предмет ОБЗР на два курса
В работе мобильного приложения Т-Банка произошел сбой
Илья Ремесло задержан по статье о дискредитации российской армии
Жених Валерии Чекалиной: "Сегодня у Леры прошла девятая, последняя химия"
Роза Сябитова: "Астрология, нумерология и остальные лжегадания наносят существенный вред людям"
Наши публикации
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Слухи, скандалы, сплетни
Ушла из жизни вдова Александра Маслякова
Ангелина Вовк рассказала, от чего скончалась вдова телеведущего Юрия Николаева
Вдова Юрия Николаева скончалась через 8 месяцев после него
Рэпера Птаху оштрафовали на 80 тысяч рублей за пропаганду запрещенных веществ
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Спорт
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным