
Как мы уже сообщали, в начале января актриса Любовь Толкалина объявила себя свободной женщиной. А ведь ровно 20 лет она жила в гражданском браке с режиссером Егором Кончаловским. Расстались они друзьями, но так ли?
"Мы дружим уже семь лет – понимаю, для всех это неожиданная новость. Но недавно мы перестали жить вместе, и я решила объявить об этом", - рассказала Любовь Толкалина о расставании с Егором Кончаловским. У когда-то красивой пары растет дочка Мария.
Позже актриса трогательно поздравила мужа с днем рождения. И казалось, что они действительно остались друзьями:
"Еще вчера сегодня было завтра....Тем временем Рождение Егора!!! Пусть будет на душе тепло и солнце , и абрикосы и миндаль в цвету! А я целую восемьдесят раз и обнимаю сто, но только крепче!", - писала актриса в Инстаграм.
Блогер Лена Миро не прошла мимо этого развода, и высказала свои предположения:
"Как поступила бы глупая баба? Тупо, глупо, по-бабьи. Вылила бы ушат помоев на бывшего, как все отставные. Вон, Оксанка Григорьева, что только ни наговорила на мужа Гибсона. Или Эмбер Хёрд - на Депа. Та же Джоли не смогла удержаться, обвинив Бреда Пита в алкоголизме и тяге к скандалам. А уж как он за ней бегал и терпел её - истеричку", - написала блогерша в Живом журнале.
Она считает, что Любовь Толкалина - умная и толковая, хоть и не образованная. Хоть и не гениальная актриса, но снималась у мужа, например, как та же Юлия Высоцкая.
"Толкалина меня поразила (...) Дружу с мужем. Умею. Счастлива. Целую 80 раз. Обнимаю 100. Как после этого не помочь такой бывшей? Креста на тебе, Егорушка, нет, скажет зритель. Дай ей роль, дай денег, вообще всё отдай! И куда деваться Егору? Совести что ли нет? Даст, ещё раз даст и отдаст последнее", - добавила Миро.
Скандальная блогерша со свойственной ей язвительностью предположила, что Егор Кончаловский, конечно же, давно завел себе барышню на стороне, а его отношение к Любе было исключительно платоническим многие годы.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Путин объявил о прекращении огня на время празднования Дня победы
КНДР впервые подтвердила отправку войск для помощи ВС России в Курской области

Песков призвал журналистов ориентироваться по ситуации в Курской области на данные президента Путина

Задержанную в Киргизии по обвинению в вербовке наемников сотрудницу Русского дома перевели под домашний арест

Экс-замглавы Минцифры Максима Паршина приговорили к девять годам колонии

Анна Седокова: "Где вы были, когда Яниса не взяли в сборную, когда предали самые близкие?"

Волочкова о свадьбе дочери: "Не надо венчания, oна с ним через полгода расстанется"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Baza: исполнитель убийства генерала Москалика жил с ним в одном подъезде
Лавров: Трамп, вероятно, единственный лидер на Земле, кто признает необходимость устранить коренные причины конфликта

В Ростовской и Астраханской областях по ночам замедляют мобильный интернет в целях безопасности

Трамп заявил, что недоволен ударами России по Киеву и призвал Путина остановиться

Генерала Попова приговорили к пяти годами и разжаловали, но на СВО не пускают из-за "отсутствия вакансий"

Сотрудница "Русского дома" в Киргизии арестована по обвинению в вербовке наемников

Минобороны: на территории воинской части во Владимирской области произошла детонация боеприпасов

Слухи, скандалы, сплетни
Алсу поставила точку в конфликте с бывшим мужем:"Он хороший отец. На этом тема закрыта"

Анна Седокова: "Где вы были, когда Яниса не взяли в сборную, когда предали самые близкие?"

Виктория Дайнеко вышла замуж во второй раз

Добровинский: "Алсу отказалась от всех претензий"

Шоубиз
Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Бывшая жена Сердюкова впервые высказалась о его романе с Ксенией Бородиной

Наука
Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Певица Кэти Перри полетит в космос

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

На борту разбившегося в Вашингтоне самолета находились представители российской школы фигурного катания

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
