
В программе "Прямой эфир" Марину Анисину в ее истории с рухнувшем браком с Никитой Джигурдой пришла поддержать бывшая супруга актера Яна Павелковская. Обсуждая этот эфир, некоторые зрители пришли к выводу, что фигуристка что-то скрывает.
Марина Анисина рассказала, что с июля прошлого года не видит Никиту Джигурду. В программе "Прямой эфир" показали видеообращение артиста, в котором он клянется в любви к бывшей жене. "Я люблю тебя и буду любить тебя вечно. Я счастлив, что ты не развенчала наш брак", - заявил эпатажный актер.
Фигуристку сильно унизило видео, которое Джигурда в прошлом году обнародовал в Сети, представив ее алкоголиком. Она объяснила, что муж записывал ее после банкета. "Отмечали, ну да, выпили!", - оправдывается Анисина. В отличие от предыдущих высказываний о психопатии Никиты Борисовича, в этот раз спортсменка уже не была так агрессивно настроена. Обсуждая эфир ведущего ток-шоу Бориса Корчевникова в Инстаграм, некоторые зрители пришли к выводу, что ей выгодно быть в альянсе с Джигурдой, и не только ради детей. Ведь сейчас их многочисленные адвокаты борются за наследство покойной бизнесвумен Людмилы Браташ.
"Вот теперь Санта-Барбара никогда не закончится. Анисина тоже хочет миллионы, и будет ходить в "Прямой эфир" как на работу", "Не приглашайте больше Джигурду, Борис", "Это больные люди! Все причем", "Им надо было назвать передачу не прямой эфир а Санта барбара", - пишут в блоге Корчевникова зрители программы (Орфография сохранена-авт.).
Напомним, Людмила Браташ - крестная мать детей Анисиной и Джигурды, по уверению последних, оставила им завещание. В документе говорится, что все ее миллионное состояние она после смерти передает в равных долях Никите и Марине. Однако сестра покойной намерена добиться правды в суде.
"Это борьба за правду. На моей стороне закон, на моей стороне правда. Что стоит за семьей Джигурды и Анисиной, разберемся. У меня хватит терпения, выдержки и сил", — заявила недавно Светлана Романова. И добавила, что сделает все, чтобы аннулировать то завещание, по которому все средства после смерти Браташ - 800 миллионов рублей, отходят Никите Джигурде и Марине Анисиной.
Читайте также: Очевидцы съемок "Пусть говорят" с Джигурдой: "При монтаже многое вырезали".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Росстандарт запретил импорт в Россию китайских грузовиков - своевременный ли это шаг?
Появился первый претендент: совладелец Внуково заявил о своей готовности инвестировать в Домодедово

Росавиация аннулировала сертификат «Ангары» после крушения 50-летнего самолета в Амурской области»

Бойцы СВО из Подмосковья получат еще 7,5 млн рублей по новой мере поддержки

Главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински объявили в розыск

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

Прилучный проиграл Агате Муцениеце в суде по вопросу о месте проживания сына, но тяжба будет продолжаться

//Новости giraff.io
Наши публикации

Трамп выступил с жестким заявлением и объявил о пошлинах для Индии из-за российской нефти уже с 1-го августа
Производитель автобусов ПАЗ остановил работу

Крымские депутаты предлагают перекрыть иноагентам последнюю лазейку к сердцам и душам россиян

Россиян предупредили о перспективе стать фигурантом дела о терроризме даже при покупке овощей в палатке

«Разочарованный Трамп» сокращает срок своего ультиматума до 10-12 дней начиная с сегодня

Минцифры и операторы обсуждают возможность сохранения доступа к критически важным сайтам во время ограничений мобильного интернета

Депутат Боярский назвал "сомнительным вбросом" сообщения о блокировке WhatsApp в России с 1 августа

Слухи, скандалы, сплетни
Дмитрия Хрусталева сняли с рейса из-за дебоша

Ида Галич стала мамой во второй раз

Юлия Барановская попала в землетрясение на Камчатке на море и описала, как жутко там было

Рита Дакота завила, что ее сторонятся после отмены концертов: "Как будто я могу их заразить этим запретом"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
