В очередном ток-шоу "Прямой эфир" обсуждали отношения Людмилы Максаковой с дочерью Марией, которая ждет четвертого ребенка и на днях стала вдовой. Напомним, в интервью народная артистка очень жестко высказалась об убитом зяте.
Как мы ранее сообщали, в Сети цитируют слова Людмилы Максаковой, которые она, якобы сказала сразу же после убийства экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, мужа своей дочери Марии:
"Ну и слава тебе господи, а что с ним еще делать?...В конце концов, человек, который так подличал, он же военный, его за измену бы давно расстреляли".
Узнав об этом, вдова убитого Вороненкова Мария Максакова, заявила, что требует от матери извинений.
Присутствующая на эфире актриса Алла Довлатова рассказала, что несколько часов назад общалась с Людмилой Максаковой: "И она мне сказала - не было правды ни в чем, и я такого не говорила".
Украинский журналист, осуждающий Марию Максакову, услышал от Аллы Довлатовой фразу: "Над вами нет Бога", и заявил ей в ответ: "Закройте рот".
Обиженная Довлатова, которая очень скоро родит четвертого ребенка (также как и Мария Максакова), написала в Инстаграм сразу же после эфира:
"Я уже в эфире @russkoe_radio , а ещё полтора часа назад была в студии канала Россия-1 программы "Прямой эфир". Спасибо за поддержку моему другу и партнёру по сцене - Стасу Садальскому @stassadal и моему товарищу и коллеге Владимиру Березину @v_berezin ! Володя! Ты настоящий мужчина! Мы с Владимиром призывали людей быть добрее и не судить, не злорадствовать, не злословить по поводу Марии Максаковой. Пожалеть и посочувствовать. Быть добрее и человечнее. Но увы! Не все нас услышали. У кого-то, видимо, вместо сердца - кусок камня...".
Добавим, что актер и партнер Людмилы Васильевны Максаковой, известный блогер Стас Садальский, тоже косвенно подтвердил, что та сказала, узнав о смерти Дениса.
"Но наше общее мнение с Людмилой Максаковой, что Вороненкову еще повезло. Мы в один голос это сказали. Все могло бы быть намного хуже - сидел бы на рудниках. Пускай благодарит Бога, что так случилось. Быть предателем - это, мягко говоря, очень плохо. А еще впутывать в свою криминальную судьбу жену, сына... Это чудовищная ситуация для семьи", - цитирует артиста "КП".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
В Ленинградской области создадут мобильные группы из резервистов для защиты от украинских дронов
Отказ разблокировать телефон для проверки на границе теперь может грозить штрафом или арестом
Израиль выполнил условие перемирия, Иран объявил об открытии Ормузского пролива
Российские банки по неизвестной причине лишились доступа к паспортным данным клиентов через базу МВД
Минюст расширил список иноагентов
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Наши публикации
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Охлобыстин против блокировок, Дрозденко против их критиков
Скандал с Сокуровым: пока в Москве режиссера для награждения ждут, в культурной столице его фильмы показывать не хотят
Непредсказуемый Трамп сообщил, что снимает блокаду Ормузского пролива, о блокаде которого объявил три дня назад
Не мытьем, так катаньем: в США начали борьбу с "родильным туризмом" не дожидаясь решения Верховного суда
В ДФО просят разрешить переводить дороги в платные даже без наличия бесплатной альтернативы
Песков не считает, что "ограничения" интернета и блокировки - путь в прошлое
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон поддержала Чекалиных, а вы как думаете?
Анна Старшенбаум о творческих планах: "В русское кино точно нет"
Боня поблагодарила Путина и Пескова за внимание к ее обращению
Ксения Собчак об истории Чекалиных: "Какой-то беспросветный мрак"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Миссия «Artemis II» успешно завершила облет Луны и возвращается на Землю
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
"Росавиация предложила Минтрансу запретить пассажирам использовать пауэрбанки в самолетах" - уточнение
Росавиация разрешила возобновить полеты в Израиль с ограничениями в ночные часы
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным