
Актер сериала "Кадетство" Кирилл Емельяненко пришел в шоу "Секрет на миллион" и рассказал о романе с Катей Гордон. А блогеры выяснили, что у парня был роман в юности не только с ней, но и с Аленой Водонаевой.
Катя Гордон рассказала, что в 27 лет - сразу же после развода с журналистом Александром Гордоном - закрутила роман с Кириллом Емельяновым. Она пригласила его в ресторан. И ее не смущало, что парню всего-то было 17 лет.
"Я ехал со съемок в автобусе. И тут вдруг меня высаживают, и говорят, что им надо ехать за какой-то Катей Гордон. Я вышел, а потом нашел ее в соцсетях, чтобы просто посмотреть - ради кого меня не довезли до дома. Потом написал ей", - рассказал в студии актер сериала "Кадетство".
По словам Кати, они встречались какое-то время. Но это было несерьезно. Однако в Сети после такого откровения певицы на НТВ, сразу всплыли новые факты об этом романе.
Оказалось, что после романа с Гордон Кирилл Емельянов женился на женщине, которая тоже была старше на 6-7 лет. А потом актер якобы закрутил интрижку с бывшей звездой "Дома-2" Аленой Водонаевой.
"Непонятно, зачем этот бывший кадет расстался с женой, родившей двух отличных мальчишек. Чтобы спать с Водонаевой?? У него самого что-то неправильно в голове", "Я помню старые интервью этого актера (еще когда он в "Кадетстве" снимался), так он прямо-таки с восторгом отзывался о Катьке, строил серьезные планы, даже с родными ее познакомил, а Катька уже тогда говорила довольно равнодушно", "Гордон рассказывала об этих отношениях лет 10 назад, причем, говоря об этом, называла Емельянова своим мужчиной! Вот так-то. А чуть позже был выпуск передачи про страдания Емельянова от неразделенной любви к Гордон. По ходу она с ним развлекалась, пока не подвернулся более удачный варик и тут же бросила пацана",- пишут "всезнающие" поклонники.
Читайте также: Гордон поведала шокирующую правду о романе Сергея Жорина с Анной Седоковой
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Операторы связи предложили упростить правила получения сим-карт для иностранных туристов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В МВД опровергли запрет на выезд из-за наложения текста в загранпаспорте

Экс-министра Абызова арестовали по новому делу

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
