
Фанаты Андрея Губина и его творчества вступились за него в социальных сетях. На днях артист выступил с признаниями о своих недугах в эфире телекомпании, но публика в Сети отреагировала на это злобной критикой.
Как сообщал "Суть событий", звезда 90-х Андрей Губин долгое время страдал левосторонней прозопалгией (заболеванием нервной системы). Еще постоянно жаловался на боли в позвоночнике, но врачи говорили ему, что он здоров.
Губин признался, что у него "плывет" вся левая сторона лица, он не чувствует половины тела, а на шее видит какие-то полосы. Но врачи не помогают, и говорят, что все нормально.
Как рассказал Андрей в программе "Мира", он часто говорит себе: "Господи, какой страшный! Да и лицо полного идиота. Внутри я себя чувствую нормальным человеком, но лицо как железная маска (...) Я постоянно чувствую к себе большее внимание, чем раньше. Это ужасно. Конечно, ходить с такой рожей… Ну болит лицо, ребята, ну сколько можно издеваться?".
Однако после этого признания фанатам приходится отбиваться от обвинений и злобной критики в соцсетях в адрес их кумира. Андрея называют "алкоголиком", "психом" и "деградирующим элементом".
"Я выросла на этих песнях. Была безумно влюблена в этого прекрасного человека! Многие тексты песен совпадали с моментами моей жизни! Андрей, удивительно талантливый человек! Желаю поскорее поправить здоровье! Будьте счастливы!", "Андрей, не обращай внимание на неадекватных людей, в нашей стране всегда так - если мужчина ухоженный и красивый, скажут что он гомосексуалист, а если выглядит по каким-то причинам не так как"надо" скажут спился или наркоман", - вступаются фанаты за артиста.
А некоторые поклонники уверены, что Андрей Губин стал еще более привлекательным: уже не такой смазливый, как в юности, но очень импозантный:
"Да где он выглядит не так то? Где??? Красивый и интересный мужчина. Слащавость уступила матёрости????", "Как Дон Карлеоне????у меня челюсть отпала... Андрей Викторович-огонь", "Да, на Аль Пачино стал похож! Прекрасный мужчина, Андрей давай те встретимся?".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Делегация России готова к переговорам в Стамбуле с утра 2 июня, но американцев не будет, и даже с украинцами пока не ясно
На «Госуслугах» можно будет выбрать доверенное лицо для защиты от мошенников

ЦБ разъяснил, в каких случаях будет действовать ограничение на снятие наличных в банкоматах

Российское юрлицо Microsoft намерено подать заявление о банкротстве

Бывшего топ-менеджера медиагруппы «Патриот» Илью Горбунова приговорили к 10 годам колонии

Представитель Киркорова о его состоянии после "зажигательного" выступления: "Заживление происходит медленно"

Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Санкт-Петербурге мигрантам могут запретить работать в такси и доставке
Президент велел душить, будем душить!

После резни на вечеринке в Байкальске СК завел дело из-за покупки подростками спиртного

Президент высказался о проблемах с картошкой, а калининградский губернатор даже запретил ее вывозить

В шести районах Забайкалья временно запретили продажу алкоголя из-за... пожаров

Мерц: Запад снял ограничения на использование поставленного Украине дальнобойного оружия

«Байкал» еще не умер: экономить на нем Минфин не намерен

Слухи, скандалы, сплетни
Василиса Володина ответила Гузеевой: "Мне тоже есть что рассказать"

Мама мужа Насти Ивлеевой: "Всех жён Филиппа мне жаль"

Тимур Родригез развелся с женой - через два года после объявления о расставании

Волочкова высказалась о том, почему бракосочетания ее дочери пока не было

Шоубиз
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Shaman решил зарегистрировать товарный знак «Я русский» в том числе для производства алкоголя

Наука
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

SpaceX второй раз с начала года провела неудачный пуск корабля Starship

Хайтек
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Нидерландская Yandex N.V. вышла из состава акционеров "Яндекса"

Дмитрий Песков: блокировать YouTube не планируется

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
Олимпийская чемпионка Ласицкене объявила о приостановке спортивной карьеры

Дегтярев уверен, что МОК восстановит Олимпийский комитет России в ближайшее время

Александр Емельяненко рассказал, что пока не может ходить после операции на позвоночнике

34-летнего хоккеиста «Ак Барса» и «Спартака» Федора Малыхина нашли мертвым в его квартире

Артем Дзюба вызван в сборную России впервые с 2021 года

Ирина Винер объявила об уходе с поста главного тренера сборной РФ по художественной гимнастике

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
