
13 июня стало известно о гибели 30-летней участницы "Битвы экстрасенсов" Илоны Новоселовой. Она была найдена мертвой под окном своей съемной квартиры на шестом этаже в доме на шоссе Энтузиастов на востоке Москвы.
Источники в столичных экстренных службах подтвердили, что Илона Новоселова скончалась от травм, которые получила после падения с большой высоты. Скорее всего, речь идет о суициде. Но финал в расследовании не близок.
Соседи погибшей рассказывают, что "ведьма" прокляла их дом, и что она часто скандалила со своим молодым человеком Артемом Бесовым и с мамой. Напомним, что девушка выпала из окна именно после очередной ссоры со своим парнем. Она позвонила матери и попросила ее приехать, но женщина уже не застала дочь в живых.
Правоохранители считают, что в квартире происходило следующее: "Выпив вечером алкоголь в компании своего молодого человека, девушка повздорила с ним и в шутку забралась на ограждение балкона, чтобы напугать мужчину. Но не удержалась и сорвалась вниз", – цитируют источник РИА Новости.
Сегодня гибель Илоны прокомментировали и другие экстрасенсы. Влад Кадони, который с Илоной был в плохих отношениях, назвал последние годы ее жизни адом. А эстонская ведьма Мэрилин Керро рассказала, что девушка часто говорила о смерти и боялась ее. Последней ее публикацией в Инстаграм (два года назад) было фото человеческого черепа с подписью "Всем пророчу"...
"У них регулярно были скандалы, они частенько распивали спиртное. Могла на лестничной клетке кидать посуду в него. В целом она хорошим была человеком... Я был в тот момент дома, слышал крики. Часа в три дня это все случилось", — рассказал сосед Илоны по лестничной площадке порталу "Лайф".
В жизни девушки случались странности: например, в 2013 году ее похитили и требовали выкуп у матери - 7,5 млн руб, но все обошлось благополучно. Также писали, что она сменила пол и стала Андреем.
Илона Новоселова стала известна после участия в "Битве экстрасенсов" в 2008 году. Она дошла до финала, но отказалась от борьбы: "потребовали "духи". Вновь появилась на экранах она в седьмом сезоне программы, потом участвовала в передаче "Экстрасенсы ведут расследование".
Читайте также: Появились подробности гибели звезды шоу "Битва экстрасенсов"
Победительница "Битвы экстрасенсов" упала с шестого этажа
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Ъ: у мошенников растет спрос на аренду аккаунтов в MAX и он находит ответ
Минпросвещения ограничило время на домашние задания для школьников

Трамп в очередной раз заявил, что его терпение "иссякает" и снова пригрозил России санкциями

Два человека погибли в результате аварии на канатной дороге на Эльбрусе

Против Федора Смолова возбудили уголовное дело

Самарский губернатор после конфликта с Кридом и критики подписчиков удалил свой Телеграм-канал и ушел в Max

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Наши публикации

Убийцу трамповского активиста Чарли Кирка поймал и сдал властям собственный отец
Алла Пугачева прервала свое многозначительное молчание и наконец объяснила, почему уехала из страны

Рособрнадзор: более 87% детей мигрантов не могут быть зачислены в российские школы - языком не владеют

Трамп заявил, что решение об ударе по Катару принимал Нетаньяху, а не он, и что США предупредили Доху, но поздно

Силуанов рассказал о доходах бюджета от продажи конфискованных у владельцев компаний

Минфин рассчитывает продать конфискованный аэропорт Домодедово уже до конца 2025 года

«Известия»: банки стали затягивать закрытие счетов россиянам, иногда надолго

Слухи, скандалы, сплетни
Федор Смолов частично признал вину в деле о драке в «Кофемании»

Иосиф Пригожин рассказал, как едва не лишился почти миллиона рублей из-за ушлого таксиста в Турции

Пугачева о браке с Киркоровым: "Меня забодали. Говорили: «Помоги Филиппчику»"

Волочкова в ответ на слова Серова: "Песня «Я люблю тебя до слез», скорее всего, посвящена мне"

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
