В телепередаче "Секрет на миллион" известная актриса Мария Голубкина сообщила, что собирается замуж за сына Василия Ливанова, Бориса. Эта новость не оставила равнодушной первую жену мужчины, Екатерину Хрулеву.
Надо отметить, Екатерина Хрулева тоже познакомилась с Борисом в театральной компании института. И вот уже несколько лет она ходит по ток-шоу и заявляет, что у нее Василий Ливанов и его жена отобрали дочь. Мол, хотят лишить родительских прав на 15-летнюю Еву.
Женщина плакалась и заявляла, что ненавидит всю семейку Ливановых, а вот с Борей не перестает общаться, потому что до сих пор любит.
Экс-супруга и мать их общей дочери Евы заявила, что Борис никогда не женится на Марии. По словам оскорбленной в лучших чувствах женщины, после выхода из колонии у Бориса было много пассий, но ни с одной он не смог продержаться долго. Екатерина также утверждает, что Борис Ливанов до сих пор испытывает к ней душевную привязанность: "Знаю, что он любит. Мы созваниваемся и встречаемся периодически. Перед весенними каникулами Еву вместе забрали из школы и в кафешке втроем посидели".
Читайте также: "Отсидевший сын Василия Ливанова о свадьбе с Марией Голубкиной"
Екатерина Хрулева рассказала также, что предложила Борису плюнуть на все и снова расписаться: "Будем жить своей семьей – как раньше. Но Борька – как телок: ему и хочется, и колется"
Екатерина уверяет, что даже если Мария и Борис поженятся, все пойдет по стандартному сценарию.
«Сначала стихи и цветы, потом – синяки и слезы. И бедная Голубкина будет с побитой рожей ходить по ток-шоу и жаловаться на мужа-алкаша. Вот увидите, все так и будет». Она поделилась откровениями о крутом нраве бывшего мужа, который нередко ее поколачивал, ломал ребра и нос.
Кроме того, Хрулева считает, что роман Голубкиной и Ливанова завязался "по пьяни": "Машка тоже не дура выпить", - безапелляционно заявила она "ЭГ".
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
ФСБ обвинила Дурова в содействии террористической деятельности: Телеграм теперь под вопросом?
Интервью Лаврова: об ультиматуме Запада, попытках "развести" Россию и "здоровой злости" во внешней политике
В Японии после мощного землетрясения частично обрушился торговый центр, под завалами могут быть люди
Элитный отряд из топ-чиновников будет по ночам охранять небо над Липецком
В Тюменской области введен режим ЧС из-за паводка
Журналистка Александра Баязитова вышла на свободу
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Наши публикации
Володин: Госдума приняла почти 3 тыс. законов, послания Путина выполнены на 100%
Песков на призыв Токаева Путину: С учетом позиции Украины заморозка конфликта невозможна
Количество нарушений ПДД в России резко сократилось, сократились и запланированные поступления в бюджет
Захарова назвала "ахинеей" и "иноагентством" сообщения о подготовке к введению выездных виз для россиян
Hürriyet: Турция перепродаст российские С-400 одной из стран Персидского залива
Новый Ил-114-300 сертифицировали, но пока не разрешили летать в жару, холод и вообще в плохую погоду
Казахстан ограничил въезд автомобилей из соседних стран для пресечения вывоза дешевого бензина
Слухи, скандалы, сплетни
Блиновской отказали в отсрочке приговора несмотря на то, что она многодетная мать малолетних
Константин Ивлев воссоединился с женой: "Мы просто-напросто приняли решение сойтись"
Лариса Долина рассказала, что друзья подарили ей новую квартиру - элитнее и лучше, чем у Лурье
Алла Пугачева: "Я упала и четыре месяца была обездвижена"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Китай продлил безвизовый режим для граждан России до конца 2027 года
Словакия остановила выдачу шенгенских виз туристам из России: а кто вообще дает?
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Спорт
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Всероссийская федерация легкой атлетики оспорила в CAS продление отстранения
FIFA обсудит допуск российских команд на турниры
МОК "приостановил приостановление" участия российских спортсменов в соревнованиях, получив нужные ему гарантии
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным