Журналистка Екатерина Одинцова сразила ММКФ не только своей постройневшей фигуркой, но и компанией - она вывела в свет свою повзрослевшую дочку Дину Немцову. Красотки побывали накануне выхода на красную дорожку в дорогом салоне красоты.
15-летняя дочь Бориса Немцова Дина стала настоящей светской львицей. И скоро затмит своей красотой прославленных модниц Москвы. Известно, что покойный политик души не чаял в своих детях от Екатерины Одинцовой. Но та по-прежнему не собирается помогать другим его детям, к примеру, даже установить родство путем ДНК-теста с сыном Екатерины Ифтоди, которая также претендует на наследство для мальчика.
Екатерина Ифтоди доказывает через суд, что родила сына Бориса от политика, однако все предыдущие его жены ни в какую не хотят принимать ее в свой "клан", особенно, Екатерина Одинцова.
В новом выпуске программы «Прямой эфир» наследники убитого в 2015 году Бориса Немцова вновь попытались разобраться в том, кому будет принадлежать внушительное состояние политика.
Анна Лесникова, к примеру, рассказала, что уже давно делала ДНК-тест: "У него был пунктик, он со всеми женщинами делал анализ ДНК. Когда Даньке было четыре года, он и мне предложил сделать этот тест. Уже после смерти Бори мы подавали на отцовство, результатов пока так и не получили, но точка в этом деле пока не поставлена".
Но вот Екатерина Ифтоди настаивает на тесте ДНК с одним из детей Бориса Немцова, однако никто из его бывших жен и любовниц на этот шаг идти не желает. Хотя, по словам Кати, Борис и при жизни считал мальчика родным сыном. И просил просто подождать, когда пройдут очередные выборы. Он обещал, что обязательно даст Боре свою фамилию, но из-за его гибели этого так и не случилось.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Песков заявил, что Запад превратил СВО в настоящую войну, высказался на эту тему и Лукашенко
Российские авиакомпании будут менять родные двигатели SSJ-100 на отечественные ПД-8 за свой счет
Россиян могут обязать подтверждать все «значимые действия» в интернете через Max или СМС
Омская область была атакована беспилотниками, сообщил губернатор
Послу Швеции в РФ заявлен протест в связи с провокацией в отношении российского посольства в Стокгольме
На похороны Александра Высоковского не пришел никто из его коллег по "Бригаде"
МакSим сообщила об отмене выпуска ее книги: "Большие дяди позвонили в издательство, мне, в типографию. Под угрозой моя семья"
Наши публикации
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Депутаты от КПРФ попросили Минцифры разблокировать Telegram и другие мессенджеры
Нина Останина: "Почему ответственный вице-премьер не скажет честно, что почти треть НПЗ выведена из строя?"
Казахстан готов рассмотреть просьбу о поставке топлива в Россию, но может только чуть-чуть
Депутат Матвейчев считает, что голосование за любую партию, кроме «Единой России», — это голосование за Зеленского
Бензин из Индии и топливо по стандартам «Евро-2»: возможно с такой реальностью придется столкнуться
Слухи, скандалы, сплетни
На похороны Александра Высоковского не пришел никто из его коллег по "Бригаде"
МакSим сообщила об отмене выпуска ее книги: "Большие дяди позвонили в издательство, мне, в типографию. Под угрозой моя семья"
Экс-супруга Ираклия Пирцхалавы о признании Лукьяновой про роман с ним: "Чувствую себя героиней дешевого сериала"
На обвинения Анны Седоковой в адрес Яниса Тиммы ответила его первая жена
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Спорт
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным