На днях в шоу «Прямой эфир» Иван Краско и его молодая жена Наталья Шевель вынуждены были сдать тест на ДНК для родственников. Наталья обвинила Бориса Корчевникова в подставе, и позже рассказала, что их с мужем выгоняют на улицу.
Напомним, Ивана Краско и его молодую жену Наташу приглашали в "Прямой эфир" обсудить жилищный вопрос: они не имеют собственного жилья и вынуждены жить в коммунальной квартире с бывшей невесткой и ее 19-летним сыном. Но неожиданно Наталье пришлось встретиться со своей биологической матерью, которая бросила ее в раннем детстве, и даже с предполагаемым отцом, который по результатам ДНК таковым не оказался.
На эту тему: Как Борис Корчевников жестоко подставил 86-летнего Ивана Краско и его молодую жену
"Мы приехали на одну программу - а оказались на другой ... Ну, что Боря? Рейтинги лучше, чем твоё здоровье? Нас пригласили на передачу по квартирному вопросу, и сказали, что этой темы мало и мы сдали с Иваном Ивановичем тест на ДНК под предлогом, проверить есть ли у нас родственники по ДНК", - написала Шевель в Инстаграм.
Напомним, после свадьбы Краско с юной женой стали жить с бывшей снохой Ивана Ивановича Маргаритой и ее 19-летним сыном Кириллом вчетвером в трехкомнатной квартире.
По словам Краско, Наталья и Маргарита сразу не сошлись характерами и даже не разговаривают друг с другом.
"А недавно она вдруг заявила: "Если вы не съедете и не найдете себе другое жилье, то будут скандалы". Видите ли, ей и ее сыну Кириллу хочется тишины, а с нами им беспокойно. Поскольку мы не съезжаем, она начала инициировать ссоры. Конечно, это портит нам жизнь!", - цитирует Наталью "КП". А квартиру Наталья называет не иначе как "гадюшником".
"Позор властям Петербурга, как так???? такой человек и живет как взаймы берет", "Ужас, жалко, их так мало осталось", "Действительно, как не стыдно Милонову - про геев он заботится, а про народных не помнит!", "Довольно странно, что народный артист, многодетный отец, пожилой мужчина не имеет в Петербурге собственного угла!", "Да он свои квартиры раздал бывшим женам и детям", - пишут Наталье в Инстаграм поклонники.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Трамп похоже решил окончательно испортить отношения с Москвой и дал отмашку резкому усилению санкций
Членам захваченного экипажа российского танкера «Маринера» предъявят уголовные обвинения в США
МИД назвал высадку американских военных на «Маринеру» «грубейшим нарушением международного морского права»
Власти Венесуэлы сообщили о 100 погибших в результате операции США по захвату Мадуро
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Екатерина Шаврина представила своего молодого избранника
Наши публикации
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Алентова, Краско, Оззи Осборн... Кого не стало в 2025 году
ЦРУ не подтвердило атаки ВСУ на резиденцию Путина, Трамп снова разочарован и репостит критику президента РФ
Долина намерена взыскать с Лурье около миллиона за ЖКХ в квартире, которую освободить отказывалась
На фоне усиливающейся блокировки иностранных мессенджеров появляются новые виды заработка
Путин: Мы готовы подумать над тем, чтобы воздержаться от ударов вглубь Украины во время выборов
Слухи, скандалы, сплетни
Фигуристка Елена Костылева вернулась к Евгению Плющенко
Муж Бриджит Бардо раскрыл причины ее смерти и рассказал о последних минутах
Валерия Гай Германика предложила способ помочь Микки Рурку, которому грозит выселение из дома
Екатерина Шаврина представила своего молодого избранника
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным