Бывший муж Даны Борисовой, который воспитывает дочку Полину в то время, пока ее мать лечится до Нового года в рехабе в Таиланде, подал в суд и выиграл. Оказалось, что теперь, чтобы увидеть девочку, ей нужно соблюдать правила.
"В данную минуту, когда пишу эти строки испытывать грусть, печаль и некоторую отрешенность, потому что только что разговаривала со своим адвокатом Евгением Тонких по поводу определения места проживания Полины. Отныне я смогу с ней видеться только с 14:00 до 15:00 в присутствии отца", – объявила Борисова.
Телезрителям всей страны Дана Борисова заявила, что на запрещенные вещества ее подсадил покойный Тима Брик, бывший тогда ее директором.
Тима Брик скончался от остановки сердца в 26 лет. По словам друзей, он всегда хотел быть стройным, поэтому мог умереть от таблеток для похудения. Но по заверению Даны, он умер "от этого": именно директор впервые принес ей порошок. И стал "соупотребителем".
"Тима всегда говорил мне, что я толстая, и мне надо похудеть до 42 кг, и это поможет ему сделать из меня снова звезду. Он принес мне порошок под видом того, что тот поможет похудеть. Я, конечно, понимала, что это. И именно Тима Брик был тем, кто со мной употреблял наркотики", - сообщала Дана.
Ранее она встретилась в "Пусть говорят" с адвокатом Евгением Тонких, который обещал помочь в ее судебном процессе с мужем за право оставить дочь. Однако высказывания девочки о том, где мама хранит наркотики, а также окружение Борисовой, сыграло другой стороне на руку.
И вот что пишет Дана: "Друзья! У меня была очень тяжелая ночь, я кричала "Полина" на весь дом, плакала и прокручивала в памяти счастливые моменты, когда я была вдвоем с моей дочерью. Перед своим отъездом из Тайланда, в разговоре с @nikita_lushnikov, который приезжал меня поддержать и помочь сделать правильный выбор в своём выздоровлении, я сказала ему, что готова принять любое решение суда, и хочу продолжать работать над собой, что бы потом вернуть своего ребенка.
Только что мне позвонил адвокат @evgeniy_tonkiy и сообщил, что решение суда намного мягче, чем я на самом деле ожидала Это очень приятная новость, что я смогу видеть свою дочь, когда я захочу, а пока я прохожу восстановление, она будет на полном обеспечении у Максима. Я благодарна своему адвокату , @1tv и конечно же @malakhov007"
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Светлана Бессараб: Предпосылок для повышения пенсионного возраста не будет ближайшие 15–20 лет
РКН обвинил Telegram еще и в "поддержании инфраструктуры для сервисов по пробиву"
Минюстр признал иноагентами политолога Кынева и экс-главу калужского поселка
Болгарский суд одобрил экстрадицию Сергея Ивина в США и опасность угрожает еще одному россиянину
Семья экс-главы «Уралкалия» потребовала расследовать его загадочную смерть
Семья Яниса Тиммы подала в суд на Анну Седокову из-за наследства
В Астраханской области экс-чиновница инсценировала свою смерть и скрывалась 13 лет
Наши публикации
У офиса РКН включили запись выступления Миронова в Думе с критикой блокировки Телеграм
Суд в Баку приговорил к 20 годам бывшего российского миллиардера, 57-летнего Рубена Варданяна
Куба - любовь моя! Остров зари багровой…
Песков: Москва решительно отвергает обвинения в отравлении Навального
Огуречные страдания: в некоторых российских магазинах уже ввели ограничения на продажу овоща в одни руки
Речь Рубио в Мюнхене: примирительное послание Европе от Трампа, или смотрины будущего кандидата в президенты?
Не хлебом единым...
Слухи, скандалы, сплетни
Егор Бероев осудил звезд, отдыхающих за границей: "Абсолютное свинство!"
Солист группы Shortparis Николай Комягин умер в 39 лет
Актер из сериала "Эйфория" Эрик Дэйн скончался в 53 года
Карл III пообещал сотрудничать с полицией по делу своего брата Эндрю
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным