
Впервые за последние 10 лет актриса Мария Голубкина заявила о своем женском счастье, которое она нашла рядом с сыном знаменитого Шерлока Холмса Борисом Ливановым. Случилось это в шоу "Секрет на миллион". Но радовалась она недолго.
Мария Голубкина счастлива. Она нашла своего принца. Точнее - короля. "Мы с моим королем вчера зашли в гости к моей маме. Она мне подарила туфли. И смотрит на Борю не отрываясь, слушает каждое слово...", - рассказывала Голубкина в шоу "Секрет на миллион" (подробности).
Голубкина призналась, что у нее бурный роман с сыном актера Василия Ливанова Борисом. "Можно сказать, мы знакомы всю жизнь. А как могло быть иначе? У меня в семье три поколения актеров, у Бори четыре. Он внук легендарного актера Бориса Ливанова и сын народного артиста Василия Ливанова, с которым дружил мой дядя Кирилл Ласкари", – заявила Мария. Пара живет вместе, несмотря на разность характеров.
В 2009 году Бориса Ливанова приговорили за убийство человека к девяти годам колонии строгого режима. Спустя пять лет он вышел на свободу - "благодаря примерному поведению и ходатайствам знаменитого отца".
У Бориса Ливанова от первого брака есть 15-летняя дочь Ева. Девочка родилась в браке с Екатериной, которая, по словам Василия Ливанова, и сбила сына с истинного пути - довела его до алкоголизма, а впоследствии - и до убийства. В 2009 году, находясь в состоянии алкогольного опьянения, Борис Ливанов топором зарубил собутыльника Игоря Хромова. С бывшей невесткой (на фото) семья Ливановых ругается по сей день - из-за внучки и квартиры в центре.
Женщина снова пришла в студию "Пусть говорят", где рассказала шокирующие вещи о Борисе, целью чего было разбить его счастье с актрисой Голубкиной и вернуть в свою семью.
По словам Екатерины, Ливанов страдает второй степенью алкоголизма, неоднократно поднимал на нее руку и привязывал к батарее. Более того, однажды он так избил свою тещу, что она со сломанными ребрами и выбитыми зубами попала в больницу. "У нее ребра были сломаны, она черная была!", – рассказала Екатерина и показала безобразные снимки валяющегося в пьяном состоянии Бориса.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Канал Baza сообщил об обысках в своем офисе и квартире главреда
В России собираются ввести большие штрафы за оплату криптовалютой внутри страны

Третий раунд переговоров с Украиной пройдет в Стамбуле - возможно, уже в ближайшие дни

В Рязани задержан уроженец Молдавии по подозрению в сборе данных о предприятии ВПК для Украины

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

Михаил Ефремов расстался с женой после 23 лет брака

«Аэроэкспрессы» в «Домодедово» задерживаются из-за непогоды

//Новости giraff.io
Наши публикации

В Крым и обратно задерживаются 17 поездов, а на Крымском мосту скопилось более 2 тыс. машин
Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Слухи, скандалы, сплетни
Внучка бывшего президента Узбекистана Мариям Тилляева снова выходит замуж

Михаил Ефремов расстался с женой после 23 лет брака

Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
