коллаж "Суть событий"
Скандал на записи шоу "Три аккорда" продолжился в Сети: Елена Ваенга назвала Славу "обиженкой" - за то, что та расплакалась после ее оценки номера "Путана". А для начала напомним, что случилось тогда на выступлении певицы.
После того, как Слава закончила петь, жюри - в частности, Елена Ваенга, заявила, что "это не шансон" и артистка ужасно одета, а её балет и постановка "беспомощны". А Розенбаум рассказал анекдот про проститутку - в общем, в тему. Слава расплакалась и заявила, что ее обидели, бросила микрофон и ушла со сцены.
Ваенга решила прокомментировать этот поступок в Инстаграм (Орфография здесь и далее сохранена-прим.ред): "Самое важное это мнение " неизвестной" и что там сми то написало..... мне бы это чувство в 30...... ан нет поумнела только в 40.... а если серьезно... миленькие ..миленькие МОИ люди..... пожжжжжалуйста не успокаивайте меня и не " жалейте".... я уже очень давно " успокоенная"..... мне жаль только то что я заболела и не смогла " ответить за слова".... а все остальное..... ну правда!!!! " тявканье" обиженок и тем более!!!! сми...".
Поклонники Славы продолжают ее успокаивать и верят, что скандал был придуман сценаристами.
"Если жюри Вас ругало, то это только для ШОУ!!! Не надо близко к сердцу принимать. Ваенга сама ли давно "звездой" стала. Надеюсь Вас дальше видеть в подобных проектах!!!", "Люблю вас за талант,юмор и искренность", "Слава, Вы лучши их,вместе взятых,Вы их сделали", "Слава,ощущение,что это заказ какой-то..Три аккорда,Муз тв,угрозы певицы..три скандала подряд", - пишут подписчики Славы.
Добавим, что ранее Слава сообщала об угрозах одной певицы.
Певица Слава рассказала после церемонии вручения премии RU TV, что "одна прекрасная особа", которую она всегда любила и уважала, угрожает ей расправой. "Может, она просто не знает суть дела по вине другого человека, из-за которого все произошло. Так что, если со мной что-то вдруг случится, вы знайте, прекрасная, я не хочу называть ваше имя", - сообщила в Сети Слава.
Артистка добавила, что есть еще несколько человек, которые знают всю правду, и обязательно что-то предпримут, если с ней что-то случится. Она добавила, что эта звезда шоубиза кричала ей об угрозах в спину на глазах у публики. Позже Слава сообщила, что конфликт разрешился, но ее очень расстраивает, что в артистической среде столько лжи.
Читайте также: Певицу Славу довели до слёз на съемках телевизионного шоу
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Зампред ЦБ: Заморозка банковских вкладов россиян невозможна ни при каких условиях
ФАС возбудила дело против шести операторов АЗС из-за повышения цен
Россиян могут обязать подтверждать все «значимые действия» в интернете через Max или СМС
Экс-министр финансов Задорнов: окончание СВО придаст экономике «очень серьезный позитивный импульс»
Бывшего главу Росавиации Нерадько арестовали по делу о мошенничестве
На обвинения Анны Седоковой в адрес Яниса Тиммы ответила его первая жена
Экс-супруга Ираклия Пирцхалавы о признании Лукьяновой про роман с ним: "Чувствую себя героиней дешевого сериала"
Наши публикации
Оптимист Геннадий Онищенко обрисовал плюсы от проблем с бензином
Депутаты от КПРФ попросили Минцифры разблокировать Telegram и другие мессенджеры
Нина Останина: "Почему ответственный вице-премьер не скажет честно, что почти треть НПЗ выведена из строя?"
Казахстан готов рассмотреть просьбу о поставке топлива в Россию, но может только чуть-чуть
Депутат Матвейчев считает, что голосование за любую партию, кроме «Единой России», — это голосование за Зеленского
Бензин из Индии и топливо по стандартам «Евро-2»: возможно с такой реальностью придется столкнуться
Миронов предложил ввести смертную казнь для чиновников за коррупцию
Слухи, скандалы, сплетни
Экс-супруга Ираклия Пирцхалавы о признании Лукьяновой про роман с ним: "Чувствую себя героиней дешевого сериала"
На обвинения Анны Седоковой в адрес Яниса Тиммы ответила его первая жена
Сын Плющенко и его ученица Жилина получили разрешение выступать за Азербайджан
Анна Седокова неожиданно обвинила Яниса Тимму в избиениях и нападении с ножом
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
«Роскосмос» начал размещать рекламу на ракетах
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Венгрия приостановила прием заявлений на визы в Казани, Самаре и Уфе
Испания вслед за Италией увеличила сроки выдачи виз
Посольство Кипра объявило о прекращении работы визовых центров в России
Китай продлевает безвизовый режим для россиян до конца 2027 года
Спорт
Международная шахматная федерация приостановила членство России
Теннисист Александр Зверев выиграл Roland Garros
Мирра Андреева выиграла Roland Garros
Евгений Плющенко подтвердил, что его сын будет выступать за Азербайджан
Дегтярев подписал приказ об изменении лимита на легионеров в РПЛ
WADA начало расследование в отношении главы РУСАДА Логиновой
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным