
Уже достаточно давно имя актера Алексея Панина не упоминается в публикациях без эпитета "скандально известный" . Да, скандальных новостей с его участием было много, но теперь он решил освоить новое пространство - выпустить собственное шоу.
На своей странице в Инстаграм Алексей Панин, известный своими скандальными порнороликами, показал анонс своей передачи с эпатирующим названием "Хайповости". Это сленговое слово, еще не успевшее прочно войти в наш обиход, - производное от слова "хайп", аббревиатуры от High Yield Investment Programs — Hyip, в переводе с английского означает высокодоходная инвестиционная программа. Ну а если образно - то, что модно, что может вызвать шумиху.
Алексей Панин в анонсе предупредил, что бросает вызов Сергею Дружко, Константину Эрнсту, Андрею Малахову, а также многим российским блогерам и собирается отнять их аудиторию. В своем комментарии к анонсу Панин подчеркнул, что сразу просит у них прощения. "Я делаю новости в этой стране. Я и есть новости", - убеждает актер своих почитателей.
Другие подробности пока неизвестны, но первый выпуск обещан уже завтра, 8 сентября. Передача, скорее всего, будет выходить исключительно в Сети.
"Не спрашивайте меня что это будет! Завтра сами всё узнаете!" - пишет Алексей в сопровождении к анонсу.
"Крутой чувак", "Уррра, "хайпанем немного"!!!", "Скромность украшает человека , но не здесь и не сейчас будет круто если там будет Алексей", "Дюже интересно. Ждём!)))" - откликнулись восторженные поклонники (орфография и пунктуация сохранены).
Но скептики в комментариях предполагают, что вариант передачи «Хайповости» станет наглым плагиатом контента большинства блогеров, а в частности Дружко, у которого на канале почти 3 миллиона подписчиков.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Гендиректор РКК "Энергия" заявил, что предприятие на грани разорения и вытащить его – "задача из области чуда"
Банки и Дума сильно разошлись по поводу ограничения на допустимое число банковских карт у россиян

К госмессенджеру Max хотят привязать все крупные сервисы

SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

СК возбудил дело в связи с нападением иностранного гражданина на полицейских в Москве около ГБУ "Жилищник"

Анфиса Чехова объявила, что выходит замуж

Суд не стал разводить Романа и Елену Товстиков и дал им время на примирение

//Новости giraff.io
Наши публикации

"Ъ": полномочия Бастрыкина на посту председателя СКР продлены, полпредом в этом году он не станет
После резонансной трагедии на Пике коммунизма в Думе предложили запретить восхождения без гидов

Хрен да каша пища наша?

Правительство предложит россиянам добровольно ограничивать себе доступ к опасному контенту в интернете

ЦБ перечислил признаки мошеннических операций при снятии наличных в банкоматах

Чемезов заявил, что в производстве самолетов российские производители движутся гораздо быстрее западных

С 1 сентября RuStore и Max в РФ будут обязательными к предустановке, а продажа айфонов формально станет незаконной

Слухи, скандалы, сплетни
Hola!: Анна Курникова ждет четвертого ребенка

Анфиса Чехова объявила, что выходит замуж

Суд не стал разводить Романа и Елену Товстиков и дал им время на примирение

Сергей Зверев сообщил о гибели племянника на СВО

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
