Когда-то актер, популярный ныне блогер Станислав Садальский - многолетний друг Татьяны Васильевой -
писал сплетни о своих коллегах в одном из старейших "желтых" изданий. Вероятно, информация об экс-невестке подруги, исходит от него.
На днях в студии "Пусть говорят" бывшая невестка Татьяны Васильевой обратилась за помощью: она требует от актрисы возврат квартиры в центре Москвы, в которой она раньше жила с ее сыном и двумя сыновьями. "Здесь они родились. Я стараюсь не для себя, поймите, а для ее внуков... Я боюсь привезти их в Москву, потому что она их у меня заберет", - заявляла Анастасия Бегунова в телешоу. Она очень хочет вернуться на родину, но у нее есть только "однушка" - не привезет же она двоих сыновей в нее? (подробности о скандале тут)
Все дело в том, что несколько лет назад она с Филиппом и детьми уехала в Германию. Как утверждает Настя, это была его идея - заработать в Берлине на постановках. Потом, когда деньги Татьяны Васильевой (она дала им с собой 330 тысяч евро!) кончились, Филиппу все наскучило и он вернулся в Москву, оставив жену с детьми на пособии от немецкого правительства. По слухам, он бросил жену, узнав об измене...
В студии "Пусть говорят" выяснилось, что Анастасия Бегунова не долго страдала одна: родила третьего ребенка. И записала его на Филиппа Васильева, потому что "тогда мы были еще в браке" и "в Германии такие законы".
Папарацци удалось выяснить, кто же ее загадочный любовник - отец третьего ребенка. Как пишет "Экспресс газета", это актер Дмитрий Соломыкин, с которым Бегунова работала в театре им.Вахтангова.
"Это человек, который мне очень помог. Он живет и работает в Москве. А я с детьми пока живу в Германии", - только и сказала про отца третьего малыша актриса.
Источник издания подозревает, что у бывшей невестки Татьяны Васильевой был в браке роман с Вячеславом Манучаровым и ей покровительствовал сам Александр Калягин. Якобы "однушка" в Москве у лимиты из Омска тоже появилась не случайно.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
Картина дня
Гособвинение запросило максимальные сроки всем обвиняемым в соучастии в организации теракта на Крымском мосту
В Госдуме предложили признавать госизменой участие иноагентов в конференциях и форумах за рубежом
Трамп объяснил приказ Пентагону начать испытания ядерного оружия странной ссылкой на то, что "все проводят", кроме США
Директор школы №17 в Азове заявила, что скандал табличками в школьной столовой фейковый
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 11
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Кехмана на посту гендиректора МХАТ сменила глава театра кукол
"Большое спасибо всем": последнее видео Романа Попова
Оксана Самойлова ответила, как Джиган может спасти брак
Ушел из жизни Роман Попов — звезда сериала "Полицейский с Рублевки"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным