Звезда шоубиза Николай Басков сообщил, что испытывает "огромное чувство гордости", получив награду за свое творчество от лица президента РФ Владимира Путина. Но о свадьбе с красоткой Викторией Лопыревой пока не сообщает.
Месяц назад была проанонсирована предстоящая свадьба тенора Николая Баскова с обладательницей многочисленных титулов с конкурсов красоты Викторией Лопыревой. Событие было запланировано в Грозном на сентябрь, но пока "натуральный блондин" не сообщает подробности приготовления к торжеству, подогревая слухи о том, что свадьба - очередной "пиар" с его стороны.
Но тем, что по-настоящему принесло ему радость, Басков поделился в Инстаграм.
"Спасибо нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину за то , что отметил мои заслуги такой почётной наградой!", - написал Басков под снимком сообщения из Кремля. И добавил, что испытывает "огромное чувство гордости". "И спасибо поклонником моего творчества за вашу любовь и поддержку", - подытожил Николай в своем блоге.
Подписчики, которых радует творчество блондина, поздравили его с наградой (Орфография авторская - прим.ред).
"Талантище!!!!!!!", "Да,вы талант,детей надо?", "Коленька,очень рада за тебя,ты достоин этой награды как ни кто другой!Ты выдающейся артист и потрясающий человек!Браво любимый артист", "Поздравляем вас, Коленька!!! продолжайте радовать нас своим творчеством!", - пишут подписчики Николая.
Напомним, что об интригующем бракосочетании Баскова с Лопыревой мы не так давно писали. Садальский опубликовал в своем микроблоге фото пары в компании Иосифа Пригожина и Валерии. При этом весьма уместно процитировал нашего классика: "Зажжем огни, нальем бокалы; Утопим весело умы И, заварив пиры да балы, Восславим царствие Чумы. А.С.Пушкин".
Читайте также: Садальский в очередной раз поиздевался над браком Николая Баскова
"За большой вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и согласия в обществе наградить Орденом Дружбы Баскова Николая Викторовича — артиста-вокалиста, члена Международного союза деятелей эстрадного искусства (творческого союза)", - сообщается на сайте Кремля в документе, подписанном президентом.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
Картина дня
Гособвинение запросило максимальные сроки всем обвиняемым в соучастии в организации теракта на Крымском мосту
В Госдуме предложили признавать госизменой участие иноагентов в конференциях и форумах за рубежом
Трамп объяснил приказ Пентагону начать испытания ядерного оружия странной ссылкой на то, что "все проводят", кроме США
Директор школы №17 в Азове заявила, что скандал табличками в школьной столовой фейковый
Задержан глава Агентства по страхованию вкладов Андрей Мельников
Бывшая жена Аскольда Запашного на его признание о романе на стороне и внебрачном ребенке: "Предатель на миллион"
Добросовестная покупательница квартиры Долиной обжаловала ее возврат через суд артистке
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 11
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Кехмана на посту гендиректора МХАТ сменила глава театра кукол
"Большое спасибо всем": последнее видео Романа Попова
Оксана Самойлова ответила, как Джиган может спасти брак
Ушел из жизни Роман Попов — звезда сериала "Полицейский с Рублевки"
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
За поездки за рубеж предложили ввести сбор
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным