
фото: instagram.com
Напомним, папарацци застигли Ларису Гузееву на пляже в Болгарии и опубликовали снимки в журнале. Увидев их ведущая популярного шоу "Давай поженимся!", по словам ее подруги Лолиты, прорыдала два дня. Актрису уже осудили за "освиневшую тетку", в которую она превратилась за лето.
Снимки Ларисы Гузеевой в мини-купальнике на пляже в Болгарии, где у нее есть свой дом, шокировали общественность. Крупные складки на животе и боках... Казалось, что это тело не принадлежит знаменитой Ларисе Огудаловой - ее героине фильма "Жестокий романс". На снимках, которые опубликовали папарацци, известную телеведущую невозможно узнать. Увидев их, актриса проплакала два дня, сообщила Лолита.
"Поняла: я дошла до той точки, когда на себя уже неприлично смотреть. Повесила свою фотографию на холодильник: вид "освиневшей" тетки ничего, кроме тошноты, не вызвал", — цитирует Гузееву журнал "Тайны звезд". Она также добавила, что летом не было работы и шоу "Давай поженимся!" отправили в отпуск. А муж, ресторатор Игорь Бухаров, у нее прямо спросил - "Ты зачем так разожралась?".
"Начались сытые времена в прямом и переносном смысле. У меня был полный беспредел в еде", — добавила телеведущая.
В Сети продолжают обсуждать располневшую Ларису Гузееву, и вот что пишут зрители "Давай поженимся!". Самое ужасное во всем этом, по мнению многих, это очень маленький купальник, который носила на пляж любимица публики (Орфография пользователей соцсетей сохранена - прим.ред):
*Ларисе надо принять факт, что мы ВСЕ стареем . И она в том числе. Это природа и её не обмануть, будь ты даже суперкрасавица в молодости.
*красотка конечно. и трусики-веревочки по возрасту подобрала.
*А что её муж ресторатор испугался? Или больше молодым мальчикам она не интересна? Вообще её тело в полной гармонии с содержанием головы, полное соответствие
*Лариса, да забейте на всё! Просто в следующий раз, когда идёте на общий пляж, подберите себе другой купальник, более закрытый. Что ж теперь поделать, если не худеется, мы ведь все разные. Кто-то и в 50 худой, а кто-то и в 20 лет как в 50.
*да ну что она не стройняшка - это и так видно, никто не ожидал увидеть 90-60-90...А вот где такой купальник Лариса откопала? Надо ж как то адекватно оценивать себя, одежду подбирать..
*Лариса, роскошная ,красивая , умная женщина, не верю, что какое-то дерьмо -может на Вас повлиять!возвращайтесь к нам ! Не обращайте внимания на всякий бред, бумеранг пусть им вернется! "В своем глазу -бревна не увидать, а в чужом -соринку видно!" С огромной любовью из Киева!
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Первый зампред IT-комитета Госдумы Горелкин заявил, что WhatsApp пора готовиться к уходу из России
Дуров опроверг сообщения об открытии представительства Telegram в России

Евросоюз согласовал 18-й пакет санкций против России, Словакия больше не возражает

ФАС проверит цены на пакеты в сетевых магазинах

По иску Генпрокуратуры суд арестовал 50% долей «Рижского хлеба», принадлежащих хлебопекам-экстремистам

На лишенного гражданства РФ блогера Subo завели дело о неуплате налогов

Ушел из жизни актер и режиссер Юрий Мороз

//Новости giraff.io
Наши публикации

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе
Авторы поправок о штрафах за поиск экстремистского контента объяснили, что будет считаться нарушением

Размышления по еврейскому вопросу

В Госдуме предложили ввести штрафы за поиск "экстремистского контента" в интернете

Трамп пригрозил пошлинами России и её торговым партнерам, если соглашения с Украиной не будет в течение 50 дней

Обучение в столичных медвузах подорожало сразу на треть, впрочем и другие вузы отстают не сильно

Власти Благовещенска запретили использование и даже «размещение» электросамокатов вообще

Слухи, скандалы, сплетни
Прохор Шаляпин вступился за Ларису Гузееву в истории с виллами: "Ей там слов наговорили, она, может, даже влюблена слегка"

Ушел из жизни режиссер Юрий Кара

Мизулина пожаловалась, что предложение Госдумы о штрафах за поиск «экстремистских материалов» помешает её работе

Екатерина Гордон высказалась о ситуации в семье Леры Кудрявцевой

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Пакистан отменил плату за визы для россиян

Спорт
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Футболист Диогу Жота погиб в автокатастрофе

Совладельцу и директору ФК «Торпедо» предъявлены обвинения в подкупе судей

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
