Дочери Игоря Николаева Юлии пришлось встретить ураган "Ирма" в квартире в Майами. Сейчас она как и все жители города не может пользоваться электричеством и водой. Магазины закрыты. Но впереди ожидается вторая волна стихии.
О последствиях урагана "Ирма" в Майами в своем Инстаграм постоянно рассказывает российский певец и автор-песенник Игорь Николаев. Мы ранее сообщали, что в Майами, наиболее пострадавшем от урагана, уже давно живет его старшая дочь Юлия.
Игорь Николаев со слов дочери, с которой по понятным причинам постоянно находится на связи после урагана "Ирма", сообщил, что магазины в Майами закрыты, света нет, и как долго это продлится, неизвестно.
Напомним, дочь Игоря Николаева Юлия живет в США с тех пор, как уехала туда много лет назад со своей матерью - первой женой композитора. По словам маэстро, после урагана "Ирма" дочь находится в плачевном состоянии по нескольким причинам.
"В городе уже который день введен комендантский час. В определенные часы, когда выход на улицу разрешен, Юля посещает госпиталь – помогает ухаживать за ранеными. Хорошо, что дома есть небольшой запас продуктов и воды. Потому как в магазины ходить нельзя. Те, которые уцелели, закрыты", – сообщил Игорь Николаев.
В квартире, где живет Юлия, нет электричества. "Дом полностью обесточен. К счастью, у нас есть собственный генератор, который включается по необходимости. От неё дочка и заряжает телефон, чтобы быть на круглосуточной связи с родными. Также она налила полную ванну воды. Ведь неизвестно, сколько еще продлится такое состояние", – пишет Николаев.
Но это все еще не самое плохое. В интервью "МК" Игорь Николаев, не теряя веры в хорошее, сообщил: "Самое ужасное, что этот-то ураган стих, но, говорят, что на Майами надвигается новый. Я просто в шоке, но я и Юля на любую ситуацию смотрим с оптимизмом, поэтому все будет хорошо".
Коротко прокомментировала ситуацию молодая супруга Николаева Юлия Проскурякова: "Это ужасно, но надеюсь, что скоро все закончится. Мы постоянно с Юлей на связи".
Напомним, Юлия родилась в первом браке композитора с Еленой Кудряшевой. Много лет она живет в США. Там же окончила музыкальную школу, а сейчас строит карьеру в фармацевтике. Девушка прошла престижный конкурс, и получила должность в крупнейшем госпитале Майами.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
//Новости giraff.io
Картина дня
Не мытьем, так катаньем: глава Минстроя решил обязать многоквартирные дома перенести домовые чаты в MAX до конца года
Минобрнауки предложило запретить "занижение цен" на обучение в вузах и техникумах, а что насчет завышения?
"Ъ": Орский НПЗ приостановил переработку сырья
В России будут штрафовать компании, не перешедшие на отечественное ПО к 2028 году
Актрису-иноагента Яну Троянову заочно приговорили к 8 годам колонии
Никита Ефремов: "И дед выпивал, и отец выпивал. Было бы здорово, чтобы на мне это закончилось"
Литва запретила въезд рэперу-иноагенту Моргенштерну, признав его угрозой национальной безопасности
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 26
«Голубиная охота» или Операция кабан
Венгрия обещала гарантировать беспрепятственный въезд Путина, осталось решить, как в нее попасть
Родителей предлагают обязать регистрировать сим-карты детей для контроля доступа в сеть
Привет Зеленскому: Трамп заявил, что Соединенным Штатам "Томагавки" и самим нужны
Тысячи фур стоят на границе Казахстана с Россией и Китаем из-за выявления "серых схем" ввоза товаров
С матерком уволенный самарским губернатором глава района госпитализирован в кардиологию
Слухи, скандалы, сплетни
Никита Ефремов: "И дед выпивал, и отец выпивал. Было бы здорово, чтобы на мне это закончилось"
Адвокат Добровинский о продаже Дибровым семейного особняка: "Решение с разводом не связано"
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев разводятся после 5 лет брака
Фигуристка Евгения Медведева выходит замуж за Ильдара Гайнутдинова
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным