48-летняя певица Дженнифер Лопес прекрасно выглядит и без макияжа. Именно так, в ореоле своей естественной красоты, она записала видеообращение, в котором сообщила, что до сих пор не имеет вестей от своей семьи после урагана.
Не оставаясь в стороне от чужого горя, Дженнифер Лопес решила привлечь внимание к трагедии в Пуэрто-Рико. Этой маленькой островной стране невероятный ущерб нанес ураган "Мария", который пришел после страшной "Ирмы".
"Привет, я Дженнифер Лопес. Это – не самый мой гламурный вид, в настоящее время я работаю в Вегасе, но это неважно. Сейчас в моих мыслях то, что происходит в Пуэрто-Рико. Разруха – невероятная. Я и мои кузены до сих пор ничего не слышали от семьи, которая там. У меня в мыслях: как помочь. Пуэрто-Рико пострадала от двух самых ужасных ураганов, которые мы только знали – "Ирма" и "Мария". Сегодня Пуэрто-Рико нуждается в нашей помощи. Люблю вас и наши сердца с вами", - призвала звезда всех неравнодушных.
Дженнифер сопроводила свой пост специальными хештегами #UnitedForPuertoRico #UnidosPorPuertoRico (Объединимся для Пуэрто-Рико).
"Вместе мы сможем отстроить остров", - сказала артистка в заключение.
Добавим, что ее экс-супруг Марк Энтони также призвал жертвовать средства в специальный фонд через сайт UnidosPorPuertoRico.
Кстати, профессионалы присваивали урагану 3-ю категорию с устойчивыми ветрами до 125 миль в час (205 км в час). Затем шторм «Мария», который приближается к островам Карибского бассейна, усилился до максимальной 5-й категории. Циклон обрушился и на острова французской территории Гваделупы, где также зафиксированы серьезные разрушения. После прохождения урагана отсутствует электроснабжение, сообщается о массовых разрушениях зданий и поломках инженерной инфраструктуры. Сильный ветер стал первопричиной повреждений линий электричества.
Президент США Дональд Трамп объявил находящуюся под контролем Вашингтона территорию зоной природной катастрофы и собирается совсем скоро посетить район бедствия.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Максим Решетников назвал крепкий рубль гигантской проблемой для экономики России
Минфин подсчитал, что налог с процентов по вкладам в РФ принесет ₽305 млрд в 2025 году
Зампред ВТБ предложил альтернативу плавающему курсу рубля
В России предложили ввести акцизы на презервативы - для повышения рождаемости и пополнения бюджета
Госдума досрочно прекратила полномочия депутата Вороновского, подозреваемого во взятке
Участницу «ДОМа-2» Яну Шевцову приговорили к 5 годам тюрьмы
Екатерина Гордон о деле Товстик: "Я бы хотела, чтобы она мне выплатила кое-какую компенсацию"
Наши публикации
Шпионское счастье. Глава 44
Директор Долиной пригрозил "зарвавшимся подонкам", критикующим ее, "влиятельными друзьями" певицы
Скандал со сливом в США телефонных разговоров Уиткоффа, Ушакова и Дмитриева не должен повредить переговорному процессу
США и Украина доработали мирный плана Трампа, Европа предложила свой, а Москва ждет, чем это все кончится
Умеров опроверг согласование мирного плана во время командировки в США, а Трамп пока продолжает хранить молчание
Глава "Автоваза" не опасается роста цен на такси, но ему-то и опасаться нечего
Появились новые детали о мирном плане США по Украине, но пока все на уровне утечек и сплетен
Слухи, скандалы, сплетни
Екатерина Гордон о деле Товстик: "Я бы хотела, чтобы она мне выплатила кое-какую компенсацию"
Агату Муцениеце поздравляют с рождением ребенка
Участницу «ДОМа-2» Яну Шевцову приговорили к 5 годам тюрьмы
Карл III лишил брата Эндрю последних королевских признаков
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
"Роскосмос" сдержанно сообщил о довольно серьезном повреждении элементов стартового стола на Байконуре
Илон Маск намерен выпускать по миллиону человекоподобных роботов Optimus в год
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана
«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ
МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным