Откровения 25-летней Ксении, дочери скандально известной свахи международного масштаба Розы Сябитовой, прозвучали в одном из последних выпусков обновленной программы "Давай поженимся!", которая продолжает выходить на Первом канале.
Ксения Сябитова приняла участие в передаче, где ведущие Лариса Гузеева и Василиса Володина пытались найти жениха для ее матери Розы. В студии дочь знаменитой телесвахи через два года нашла в себе силы заговорить о разводе с юристом Андреем Снетковым.
Напомним, что в 2015 году Роза Сябитова устроила своей дочери роскошную свадьбу за 15 миллионов рублей, которую еще долго обсуждали все российские СМИ. Однако после торжества молодожены почему-то перестали публиковать совместные фотографии в соцсетях, а сама Ксения стала все чаще позировать на снимках с матерью.
Тогда любопытствующие пользователи стали подозревать, что дочь телесвахи рассталась с мужем вскоре после свадьбы. Догадки так и оставались догадками, но недавно Ксения в эфире Первого канала смогла признаться в том, что действительно пережила болезненный развод.
"Я уже почти два года в разводе. Если честно, я не знаю… Единственная причина, которая была оговорена мужем в загсе, заключалась в том, что он не был готов к супружеской жизни", — сообщила Ксения. Она также рассказала, что ее теперь уже бывший возлюбленный, юрист Андрей Снетков, хотел расстроить помолвку и перенести свадьбу, но она сумела его образумить. Ксения до сих пор переживает из-за развода и не понимает, почему он принял решение расстаться через месяц после свадьбы.
Во время съемок Ксения сидела рядом со знаменитой мамой. В новом выпуске передачи ведущие Лариса Гузеева и Василиса Володина пытались помочь Розе Сябитовой обрести женское счастье. Как говорится, сапожник без сапог...
Напомним, мы неоднократно рассказывали о скандалах, которые сопровождали деятельность Розы Сябитовой на посту "главной свахи" (подробности).
Как-то раз в документальном фильме о своей жизни Роза Сябитова рассказала правду о том, почему брак дочери Ксении, в который та вошла невинной, вдруг рухнул.
Выяснилось, что юрист Андрей Снетков сбежал от ее дочери. "Ксения рыдала просто-напросто. Он не спал с ней! Он не стал с ней жить. Уехал и всё!", - рассказала Сябитова на Первом канале. Дочь свахи уже несколько месяцев живет с мамой. По словам телесвахи из шоу "Давай поженимся!", в следующий раз дочка должна выйти замуж только по расчету. Ксения многое терпела, и даже кусала язык до крови. Однажды она попросила Ксению показать ей язык - он был кроваво-красным.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Командующий авиацией и ПВО Северного флота погиб при крушении Ан-26 в Крыму
Роскомнадзор связал резко участившиеся DDoS-атаки на государственные органы с блокировкой Telegram
"Единая Россия" просит Минцифры включить свой предвыборный ресурс в "белые списки"
Для аренды самокатов хотят ввести верификацию через "Госуслуги"
Экс-губернатор Курской области Смирнов получил 14 лет колонии
Дмитрий Дибров впервые расказал, как Полина сообщила ему о решении уйти
Жених Валерии Чекалиной заявил, что долг по налогам погасила она сама
Наши публикации
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
Трампу приходится обзаводиться собственным «теневым флотом», причем у берегов США
В работе банковских приложений произошли сбои, к банкоматам очереди, но они не работали
Трамп снова машет кулаками и грозит Ирану ударами по мостам и электростанциям
Минцифры продолжает реформы: теперь с рынка хотят убрать всех мелких операторов связи
Глава "Вымпелкома" предложил использовать "белые списки" только когда есть сомнения, что пользователь - человек
Песков ничего не знает и о распоряжениях по вербовке студентов в беспилотные войска
Слухи, скандалы, сплетни
Дмитрий Дибров впервые расказал, как Полина сообщила ему о решении уйти
Суд закрыл дело футболиста Смолова о драке в «Кофемании»
Полина Диброва о свадьбе с Товстиком: "Придет время, я получу предложение. Нужно время"
Основатель группы Krec погиб в ДТП
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Роскосмос предложил посветить фонариками в небо в честь полета Юрия Гагарина
NASA запустило пилотируемый корабль миссии Artemis II к Луне
Корабль «Прогресс» пристыковался к МКС в ручном режиме
"Роскосмос" и NASA сообщили о неполадках при полете российского корабля "Прогресс"
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Безвиз между Россией и Саудовской Аравией начнет действовать с 11 мая
Депутат Тарбаев заявил, что его слова про сбор с выезжающих за границу неправильно поняты
Китай и Вьетнам: как пользоваться общественным транспортом и где менять деньги
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным