
В программе Андрея Малахова обсудили историю лечения в клинике на Самуи, где проходит реабилитацию Дана Борисова, еще одной звезды шоубиза - исполнителя хита 90-х "Плачет девочка в автомате" Евгения Осина. По мнению врачей, у него последняя стадия алкоголизма.
Напомним, недавно звезда 90-х Евгений Осин отправился вслед за Даной Борисовой в реабилитационный центр в Таиланд. Увезли его туда, мягко говоря, обманом. Как и Дану. Он сразу заявил по видеосвязи, что страдает от похмелья, что у него отняли деньги и привезли обманом. Правда, потом врачи поставили ему диагноз - последняя стадия алкоголизма - и тот решил начать лечиться. И даже пригласил пройти реабилитацию Криса Кельми.
"Рядом с моей кроватью место свободно. Очень хочу, чтобы его Крис Кельми занял. У него те же проблемы со здоровьем. Пусть прилетает", - заявил Евгений Осин, который уже месяц живет в реабилитационном центре.
На Самуи Евгений Осин, как мы уже сообщали, попал благодаря Дане Борисовой и Андрею Малахову. Последний на днях организовал ток-шоу, посвященное этой теме в своей программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия 1". Подробности о съемках сообщил журналист Отар Кушанашвили. Эфир состоится на днях.
"Осин появился на большем экране и по обыкновению начал бурчать: Малахов, де, денег не оставил, я извелся весь, люди добрые, невмоготу мне. Парень он добрый, Женя-то, только, забываясь, дерзит много, дерзость эта часто — на грани хамства, и кого хочешь выведет из себя. Только не Малахова; он покоен, иногда даже улыбается", - пишет Отар в авторской колонке на портале prozvezd (Орфография и пунктуация здесь и далее сохранены-авт.)..
Он отметил, что Дана очень изменилась: "Я же помню, у меня отменная память, Дану вывозили спирохетой, микробом, а сейчас она, звонкая, как я на съемках, — на полпути к званию королевишны".
Кушанашвили поведал, как ужасно вел себя на записи программы Евгений Осин. Даже не поблагодарил за помощь Андрея Малахова, а про певицу Наталью Штурм (она много лет пыталась помочь Осину с той же задачей) "обвинил в том, что она не друг вовсе, а лютый враг, грезящий за евойный счет попиариться и — вот! — делающий это; таких «друзей» не надо, сдохни, некогда моя отрада!".
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

Матвиенко предложила подумать о том, чтобы обязать неработающих трудоспособных граждан платить за ОМС
Операторы связи предложили упростить правила получения сим-карт для иностранных туристов

Минпромторг решил включить Haval и Tenet в список машин для такси

В МВД опровергли запрет на выезд из-за наложения текста в загранпаспорте

Экс-министра Абызова арестовали по новому делу

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Наши публикации

Нетаньяху принял план Трампа по завершению конфликта в Газе: оккупации или аннексии сектора не будет
Силуанов объяснил повышение НДС и снижение порога доходов для упрощенки интересами госбюджета

Келлог: Трамп разрешил Украине наносить удары вглубь России

Путин: Россия готова придерживаться ДСНВ еще в течение года после истечения его срока

РКН хочет блокировать звонки с российских сим-карт в роуминге, делая исключение для туристов и командировочных

Трамп заявил, что "Путин его подвел", но что его подвело на самом деле?

Спрос на автомобили из-за рубежа вырос в три раза за неделю в преддверии резкого повышения утильсбора

Слухи, скандалы, сплетни
Константин Ивлев расстался с женой после четырех лет брака

Тимур Родригез обратился в суд, чтобы добиться снижения размера алиментов

У фигуристов Алены Костороной и Георгия Куницы родился первенец

Рита Дакота ответила на слова новой жены Соколовского об их браке

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
SpaceX успешно запустила Starship после нескольких неудачных пусков

Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян

В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Спорт
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"

Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»

Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
