Кажется, теперь практически ни одно из телевизионных ток-шоу не обходится без определения отцовства. "Телевидение превращается в большую лабораторию экспертиз ДНК", - пошутил кто-то из актеров... Не стала исключением и передача "Пусть говорят", где Дмитрий Борисов разбирался, является ли актер Тимур Еремеев сыном знаменитого Спартака Мишулина.
Актер театра и кино Тимур Еремеев спустя 12 лет после смерти народного артиста решил публично заявить, что он — сын легендарного Спартака Мишулина. Семья Мишулиных считает Тимура самозванцем и даже подала на него в суд.
Главной героиней передачи стала единственная дочь Спартака Васильевича, актриса Карина Мишулина (звезда сериала "Физрук"). Она рассказала, что подала в суд после журнальной публикации, в которой молодой человек называет себя его сыном, и требует опровержения, извинения и выплаты морального ущерба.
Карина объяснила, как им с мамой было плохо после прочтения статьи, они стараются защитить честное имя отца. Ее возмутило то, что Тимур стал делать заявления в прессе. "Я подумала, что это полный бред", - заявила актриса.
Выпуск программы назывался "Сын или самозванец?" - это тоже обидело Карину Спартаковну: она считает, что никто не имеет права допускать мысли о том, что Тимур – ребенок Спартака Васильевича.
Тимур Еремеев в студии извинился перед Кариной и ее мамой. Он сказал, что не хотел их обидеть. А статья в журнале, по его словам, была собрана из мелких фраз, которые он когда-то говорил. "Карине или семье было что-то известно", - считает Тимур.
Актер рассказал, что регулярно бывал за кулисами. Когда ему было шесть лет, он познакомился со Спартаком Мишулиным. Гости поверили словам Карины: все детство она провела с отцом и никогда не видела рядом с ним женщин с детьми.
Как нам удалось выяснить, упомянутая публикация была в сентябрьском номере журнала "Караван историй". В интервью Тимур Еремеев подробно описывает историю знакомства своей мамы Татьяны со Спартаком Васильевичем и свои детские встречи с ним. На иллюстрации есть фото телеграммы, адресованной Татьяне: "Звони мне по такому-то номеру, 9-10 утра. Спартак".
До генетической экспертизы пока не дошло. Но в финале эфира Дмитрий Борисов пообещал зрителям результаты ДНК-теста и развязку этой запутанной истории в следующем выпуске ток-шоу "Пусть говорят".
Зрители этого эфира уже оставляют в соцсетях огромное количество комментариев. И считают, что Карина Мишулина вела себя агрессивно. Почему бы не признать брата и не дружить по жизни? Ведь на наследство он не претендует?
"А мне показался он очень похож на Спартака Мишулина", "Нууу! Прям взбесила!!!", "Даже не подумала о том что она на ТВ и надо как-то достойно выглядеть!", "Избалованная , хабалка и не в адеквате вместе с адвокатшей", "Адвокатша тоже слова никому не дает сказать, у нее при любом раскладе парень влип на деньги", "Мне тоже показалось, что дочка не похожа на Спартака, а парень похож", "Странно, ведь все адекватные люди видели, что дочь ведет себя некрасиво, агрессивно, почему все сидящие там известные артисты не одернули ее", - пишут зрители в соцсетях после просмотра передачи.
кадр Первого канала

Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Трамп обвинил Украину в затягивании переговоров и заявил, что Путин готов совершить сделку
«Ведомости»: Вячеслав Володин попросил депутатов обсуждать острые инициативы «в закрытом режиме»
Объявление об аукционе по продаже «Домодедово» со скромной начальной ценой появилось на «Авито»
МИД России потребовал немедленного освобождения археолога Бутягина
Власти предложили еще сильнее урезать потолок расходов для лиц, внесенных в перечень экстремистов
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
МИД Армении вызвал посла России из-за заявлений Соловьева
Наши публикации
Тестирование входа в школу по биометрии привело пока лишь к очередям
Посольство России на Кипре сообщило о смерти дипломата, полиция - о самоубийстве
Трамп объявил себя президентом Венесуэлы
Трамп: военные корабли России охраняли танкер «Маринера», но ушли после прибытия кораблей США
Оборонный бюджет США за ближайшие два года вырастет почти вдвое - до безумных $1,5 трлн
Свадьбы и разводы - 2025: кто женился, а кто не сумел сохранить брак?
Помпезность пафоса трагедии
Слухи, скандалы, сплетни
Гуф в суде не признал вину в краже iPhone
Ушел из жизни ректор Школы-студии МХАТ Игорь Золотовицкий
Приставы начали исполнительное производство по выселению уехавшей отдыхать Долиной
Mash: Долина улетела отдыхать в ОАЭ вместо передачи квартиры
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Первая коммерческая ракета Южной Кореи разбилась при запуске
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа
Спорт
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Станислав Черчесов стал главным тренером грозненского «Ахмата»
Дегтяреву неловко называться президентом и он просит себя переименовать
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным