
Бедрос Киркоров, отец знаменитого поп-исполнителя Филиппа Киркорова, предстал перед детектором лжи в эфире программы Первого канала "На самом деле". Он рассказал о своих встречах с прорицательницей Вангой и полученных от нее советах и предсказаниях.
Напомним, в этой программе все участники проходят проверку на детекторе лжи."То, что Ванга сказала мне лично, все сбылось", – признался Бедрос Киркоров. И это правда, подтвердил детектор.
Бедрос Киркоров рассказал, что трижды посещал ясновидящую. А впервые пришел к ней, когда захотел проверить ее способности - о Ванге уже ходило много слухов. Бедрос и его знакомая девушка притворились влюбленной парой. Но целительница не пустила их даже на порог, назвав обманщиками.
Второе посещение Ванги стало для Бедроса более удачным. Знаменитая провидица подсказала ему способ, как избавиться от давно мучившей его боли в ноге. Никакой мистики - она посоветовала делать определенные упражнения.
Ну а в третий раз Бедрос пришел к Ванге, когда появились серьезные проблемы со здоровьем у десятилетнего Филиппа - он стал страдать от тяжелой болезни желудка, а медики были не в силах ему помочь. Ванга посоветовала принимать облепиху с оливковым маслом. Совсем скоро недуг прошел.
Кстати, ясновидящая предсказала мальчику звездную карьеру. Она сказала, что Филипп пойдет в гору с палкой в руках. Киркоров-старший трактует палку как микрофон в руках, а гору - как поход к вершинам славы.
Добавим, что о пророчестве Ванги Бедрос Киркоров рассказывал четыре года назад в программе НТВ. "Брали кусок сахара, на котором спал человек, и по нему Ванга определяла его имя и говорила, чем он болен. Делать операцию или не делать", - вспоминает Бедрос Киркоров.
Больше новостей и ближе к сути? Заходите на ленту в Телеграм!
Добавляйте CСб в свои источники ЯНДЕКС.НОВОСТИ.
//Партнер Гнездо.ру
Картина дня

В России на складах скопилась большое количество нераспроданных грузовиков
Трамп заявил, что введет санкции против России, если к 8 августа не будет перемирия с Украиной

Сеть магазинов «Красное и Белое» уходит из области, в которой проводится антиалкогольный эксперимент в духе Горбачева

Свыше 4,5 тыс. жителей Подмосковья получили помощь в центрах репродуктивного здоровья семьи

Главу азербайджанской диаспоры на Урале Шахина Шыхлински объявили в розыск

Тарасов ответил блогершам, опубликовавшим их переписку: "Не позволю унижать мою жену, детей. Иначе будут другие меры"

Екатерина Гордон: "Лена Товстик теперь под моей защитой"

//Новости giraff.io
Наши публикации

Лукашенко ответил Трампу на его "дедлайны" за Москву: "так политика не делается, это просто смех вызывает"!
Z-блогеры предложили решить проблемы автопрома за счет поставок легковушек на СВО

Азербайджан потребовал от ТАСС извинений за использование названия «Степанакерт»

Оригинальная идея: нижегородский губернатор призвал относиться к отключениям интернета как к «оздоровительной процедуре»

Росстандарт запретил импорт в Россию китайских грузовиков - своевременный ли это шаг?

Трамп выступил с жестким заявлением и объявил о пошлинах для Индии из-за российской нефти уже с 1-го августа

Появился первый претендент: совладелец Внуково заявил о своей готовности инвестировать в Домодедово

Слухи, скандалы, сплетни
Стали известны подробности о гибели комментатора Александра Гришина

Погиб спортивный комментатор Александр Гришин

Екатерина Гордон: "Лена Товстик теперь под моей защитой"

Екатерина Гордон отреагировала на историю с разводом Дмитрия Диброва

Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова

Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"

Наука
Роскосмос сообщил об устранении утечки воздуха на модуле "Звезда" МКС, о которой известно с 2019 года

«Яндекс» планирует заняться созданием человекоподобных роботов

Корабль Blue Origin с Кэтти Перри и невестой Безоса совершил полет в космос

Застрявшие на МКС астронавты вылетели на Землю после 9 месяцев в космосе

Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов

Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве

В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"

Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним

Туризм
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится

Песков: В Кремле не видят новизны в заявлениях Трампа

За поездки за рубеж предложили ввести сбор

Болгария внесла изменения в список документов на получение визы

Спорт
Дегтярев предложил переименовать должность президента Олимпийского комитета

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Лаура Дальмайер погибла в горах Пакистана

«Оренбург» сыграет вместо исключенного «Торпедо» в новом сезоне РПЛ

МВД назвало размер взятки арбитру за помощь «Торпедо» в решающем матче

«Торпедо» исключили из числа участников РПЛ, но клуб «будет жить»

ФК «Торпедо» будет распущен, если его исключат из РПЛ? Что происходит вокруг клуба

Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак

Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!

Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!

Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира
