Нередко бывает, что дети "звездных" родителей доставляют им массу хлопот и огорчений. Не исключением оказался и Макар Касаткин, сын актрисы Марии Шукшиной. Минувшую ночь он провел вместе со своей подругой в полицейском участке.
19-летний Макар Касаткин, внук знаменитого писателя Василия Шукшина, (он носит фамилию отца, бывшего мужа Марии бизнесмена Алексея Касаткина) сейчас учится на юриста, изучает международное право. А вот российское, похоже, не изучает.
Девушка Макара Касаткина обвинила его в торговле наркотическими веществами. В интервью РЕН ТВ она рассказала, что молодой человек вел беззаботную жизнь и ни о чем не беспокоился. Мать Касаткина она ни разу не видела, но знает, что Мария Васильевна приобрела сыну квартиру и освободила его от обязанности работать... "Сын солями банчит, мама ему хату купила, не надо ни работать, ни учиться. Зачем?", — рассказала подруга молодого человека.
Что же произошло в эту ночь? Подруга Макара говорит, что он напал на нее с кулаками. А она в ответ рассказала о том, что Касаткин якобы замешан в торговле запрещенными препаратами.
Сотрудники правоохранительных органов проверяют обстоятельства и заявления, которые написали друг против друга молодые люди.
А в Твиттере появилось компрометирующее видео: разбросанные вещи в квартире, растерянный Макар, и девичий голос за кадром: "Что ты там пытаешься выбросить?".
В Главном управлении МВД сообщили: в Таганский райотдел обратились мужчина и женщина по поводу семейного конфликта, написали друг на друга заявления и уехали. Проводится проверка.
А источник в правоохранительных органах рассказал "КП", что эту парочку в полиции давно знают: они время от времени дерутся, пишут друг на друга петиции, потом мирятся. "Вот и на этот раз. Она - что он ее поколотил, что дома у него полно "спайсов". Он - что она все врет, наркотики ему подбросили. Будем разбираться, что с ними поделать".
Сообщается также, что Макар Касаткин с детства рос непослушным, кутил с друзьями. Если родители уезжали надолго, мог вместе с компанией разнести квартиру в хлам. Мария Васильевна Шукшина на звонки по мобильному телефону не отвечает.
Напомним, у Марии Шукшиной четверо детей от разных браков: дочь Анна Трегубенко (1989), сын Макар Касаткин (1998) и близнецы Фома и Фока Вишняковы (2005).
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Песков высказался о работе Администрации президента на фоне проблем со связью, а в Думе ищут варианты
США, устроившие Армагеддон в Заливе, от безысходности временно сняли часть санкций с российской нефти
Росавиация предупредила о возможном введении запрета на полёты для Azur Air
Швеция объявила о задержании еще одного судна, следовавшего в Россию
Бывшие топ-менеджеры «Газпрома» подозреваются в масштабных хищениях при строительстве академии Алины Кабаевой
Вера Брежнева снова выходит замуж?
Рэпера Pharaoh оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ в песнях
Наши публикации
Трамп заявил, что его больше не интересует Нобелевская премия мира
Следствие без следствия
Стоит ли доставать из кладовки или искать в продаже пейджер?
Депутат Свинцов: Telegram в России, хочу вас расстроить, не будет работать даже с VPN
Сначала в армию, потом судитесь!
Верховный суд утвердил конфискацию Домодедово и поставил точку в этом скандальном деле
Трамп заявил, что конфликт с Ираном почти что завершен: что, уже пора уходить «с победой»?
Слухи, скандалы, сплетни
Вера Брежнева снова выходит замуж?
Рэпера Pharaoh оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ в песнях
Жених Валерии Чекалиной сообщил о предстоящей ей химиотерапии
Назначен новый худрук Михайловского театра вместо Кехмана
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Таких не берут в космонавты
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Китай-Вьетнам: Пять органов чувств
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
Спорт
Гондурас отказался от товарищеского матча со сборной России
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным