О предстоящем разводе футболиста Андрея Аршавина после года брака с Алисой Казьминой не дал комментария только ленивый. Журналисты выяснили точку зрения на это бывшей гражданской жены спортсмена Юлии Барановской.
В феврале этого года супруга известного футболиста в третий раз стала мамой. Новорожденная малышка - первый общий ребенок звездной пары. Однако, в семье Аршавиных не все гладко: Алиса заявила, что подает на развод.
Телеведущая Юлия Барановская девять лет была примерной гражданской женой знаменитого футболиста Андрея Аршавина. Теперь, когда спустя всего год после свадьбы пара собирается разводиться, Барановская выступила со словами поддержки в адрес Алисы Казьминой.
По словам Юлии Барановской, узнав об объявленном решении футболиста и его супруги развестись из-за его измены, она вовсе не была удивлена. Барановская говорит, что с самого начала предполагала: брак Андрея с Алисой сложится не лучшим образом.
В шоу "Ты не поверишь!" мать его троих детей призналась, что всему виной характер Аршавина, который уже вряд ли можно изменить. "Для меня мужчина равно ответственность. Вот никакими другими качествами он не должен обладать. Если ты выбираешь женщину и вступаешь с ней в отношения, то ты должен за это отвечать. Если ты не определился, то говори об этом, будь честен", - заявила Юлия.
Мы ранее сообщали, что своей законной жене Алисе Казьминой спортсмен стал изменять вскоре после свадьбы. А женаты они всего один год.
Между тем совсем недавно Алиса хвасталась в своем Инстаграм фотографиями роскошного быта семьи, а также дорогих подарков, которые делал ей футболист. И вообще, Казьмина считает, что от ее имени в Сети "орудует фейк". Хотя слова о разводе приводят солидные издания.
Теперь Юлия Барановская жалеет жену Аршавина, считая, что скорее всего Алисе Казьминой придется рассчитывать только на себя и в одиночку растить дочь. Юлия предполагает это неспроста: после расставания с ней Андрей забыл об их общих детях.
Добавим, что супруга другого известного футболиста Павла Погребняка уверена, что если Казьмина увела Аршавина от его гражданской супруги Юлии Барановской, то ей вернется этот поступок бумерангом. К тому же блондинка уверена, что Андрей всегда любил женщин, открыто ходил налево и она теперь должна с этим мириться или подавать на развод.
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Роскомнадзор отказался комментировать информацию о возможной блокировке Telegram с 1 апреля
Здание военной комендатуры обрушилось в Ленобласти, есть погибшие
Госдума приняла закон об обязанности операторов отключать связь по требованию ФСБ
Губернатор Подмосковья вручил медали "За храбрость" бойцам БАРС в преддверии 23 февраля
Гособвинение запросило пожизненные сроки для 15 фигурантов дела о теракте в "Крокусе"
На рэпера Ганвеста завели дело о пропаганде запрещенных веществ в песнях
Маргарита Симоньян: про меня пишут, что и рака нет, и Тигран не умер - не читайте всяких идиотов
Наши публикации
У офиса РКН включили запись выступления Миронова в Думе с критикой блокировки Телеграм
Суд в Баку приговорил к 20 годам бывшего российского миллиардера, 57-летнего Рубена Варданяна
Куба - любовь моя! Остров зари багровой…
Песков: Москва решительно отвергает обвинения в отравлении Навального
Огуречные страдания: в некоторых российских магазинах уже ввели ограничения на продажу овоща в одни руки
Речь Рубио в Мюнхене: примирительное послание Европе от Трампа, или смотрины будущего кандидата в президенты?
Не хлебом единым...
Слухи, скандалы, сплетни
Маргарита Симоньян: про меня пишут, что и рака нет, и Тигран не умер - не читайте всяких идиотов
Маргарита Симоньян об онкологии: "У меня на фоне переживаний возникло ураганное течение"
КНБ Казахстана начал проверку в отношении Сабурова, которого там обвинили в наемничестве
Елена Товстик обжаловала решение суда о разводе с Романом
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Ученые зафиксировали самый сильный солнечно-протонный шторм за последнее десятилетие
Экипаж Crew-11 досрочно вернулся на Землю из-за болезни одного из участников миссии
Миссию Crew-11 вернут с МКС на Землю раньше срока из-за проблем со здоровьем одного из астронавтов
Первый запуск ракеты-носителя «Союз-5» перенесли
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Песков снова прокомментировал блокировку мессенджеров
Россияне смогут въехать в Иорданию без визы с 13 декабря
АТОР опровергла информацию об «урезании» Италией шенгенских виз для россиян
В Европе готовятся запустить новую систему пограничного контроля - контроль за пребыванием ужесточится
Спорт
Михаил Дегтярев продолжает искать варианты санкций за «вероломную смену спортивного гражданства»
Дегтярев призвал запретить въезд в Россию сменившим гражданство спортсменам
Экс-футболист ЦСКА Лайонел Адамс скончался в возрасте 31 года
Бразильский игрок мини-футбольной команды «Норникель» Алекс Фелипе умер в аэропорту Ухты
Олег Дерипаска избран на пост президента Федерации хоккея с мячом России
Олег Малышев покинул пост гендиректора "Спартака"
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным