Беременная Фрейя Зильбер пришла в ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир", чтобы рассказать о скандальном инциденте с наркотиками и полицией. Возлюбленная сына Марии Шукшиной уверяет, что ее избил наследник знаменитой династии Шукшиных.
В прошлую субботу сын знаменитой актрисы Марии Шукшиной от второго брака Макар Касаткин оказался в полиции вместе со своей девушкой Фреей. Беременная брюнетка заявила, что он избил ее, находясь в неадекватном состоянии. Фрейя в своем заявлении рассказала, что Макар якобы не только употреблял, но и продавал запрещенные препараты.
"Я стукнула по его телеку, и он вообще озверел. Я перестала терпеть и вызвала полицию. Подумала, вряд ли его кто-то заберет, кому какое дело, что он меня бьет.. Я взяла молоток, заперлась в комнате и стала ждать полицию, — рассказывала она ранее.
В программе "Прямой эфир" 19-летняя Фрейя Зильбер рассказала подробности той ночи: Макар якобы таскал ее по полу, бил по пояснице, орал, что хочет смерти ребенка.
Добавим, что молодые люди познакомились в Сети и почти сразу стали жить вместе. Фрейя работала барменом в Москве, а сама родом из Барнаула. Сейчас ей приходится жить у подруги.
Также выяснилось, что в 14 лет Фрейя Зильбер уже родила одного ребенка, но девочку называет, почему-то, сестрой. Также девушка призналась, что до беременности тоже употребляла наркотики.
Присутствующий на программе продюсер Бари Алибасов поведал о разговоре с Марией Шукшиной перед эфиром. Актриса была в недоумении, узнав об этом скандале с наркотиками.
Бывшая девушка Макара Касаткина Сабина пришла в студию, чтобы высказать свое мнение: "Последние несколько лет мы с ним были вместе. Встречались три года. Мы жили долгое время с Марией Васильевной, постоянно были с моими родственниками. Макар даже не пил, он был очень спокойным. Мы работали, и родители наши дружили".
На ту же тему: Подробности скандала в семье Марии Шукшиной
Добавляйте CСб в свои источники дзен
Картина дня
Подводя итоги выборов, Памфилова подчеркнула, что "киберсволочь не смогла прорваться через нашу мощную защиту"
В последний момент попавший с партией в Думу Миронов намерен остаться главой фракции
Операторы начнут блокировать звонки банков без маркировки уже с 15 октября, а платить за них будут абоненты
CNN: Дмитриев провел переговоры с Уиткоффом и Кушнером в Нью-Йорке
С 1 декабря россияне будут доплачивать при покупке любых гаджетов в пользу отечественной электроники
Екатерина Гордон заявила, что еще в начале суда над Блиновской предлагала ей отдать все, чтобы избежать тюрьмы
Ксения Бородина подала в суд на блогершу, раскритиковавшую ее мужа
Наши публикации
Баку обменял французского шпиона на отмену европейских санкций против Алишера Усманова?
С миру по нитке: в правительстве обсуждают сбор на поддержку авиастроения с пассажиров
Организаторы концерта Канье Уэста обещают вернуть деньги за билеты если шоу не состоится, а они есть?
Силуанов рассказал, что бюджет на следующий год будет сверстан с дефицитом более четырех триллионов рублей
Трамп заявил, что Россия более не контролирует свою нефтяную промышленность
Памфилова заявила о наличии у эсэров шанса пройти в Госдуму, а в самой партии - об адекватном состоянии Миронова
Марин Ле Пен меняет позицию в отношении России и Украины
Слухи, скандалы, сплетни
Ксения Бородина ответила Курбану Омарову после крещения дочери
Не стало Марины Влади
Оксана Самойлова решила ограничить Джигана в родительских правах
МВД начало проверку сообщений о стрельбе рэпера Джигана
Шоубиз
Ксения Бородина вышла замуж за Николая Сердюкова
Виктория Боня о своем восхождении на Эверест: "Удивило молчание коллег по шоу-бизнесу"
Наука
Вопреки прогнозам скептиков, Россия продолжит участие в работе МКС - пока до 2030 года
«Роскосмос» планирует запуск двух ракет «Союз-5» летом 2027 года
На российском сегменте МКС обнаружили два места утечки воздуха
Ракета компании Безоса взорвалась во время испытаний
Хайтек
В сеть утекли 16 млрд паролей от аккаунтов Apple, Google и других сервисов
Разработчики ПО для российской ОС «Аврора» подали заявление о банкротстве
В ФСБ рекомендовали откаться от использования российского браузера "Спутник"
Ъ: В российских кнопочных телефонах обнаружили уязвимость, которая позволяет управлять телефоном посторонним
Туризм
Turkish Airlines и Pegasus заявили о сохранении полетной программы в России
Казахстан вводит платные электронные разрешения на въезд - они понадобятся и россиянам
В Ярославской области введут туристический налог с 2027 года
Власти Черногории объявили о введении виз для граждан России и ряда других стран с 1 ноября
Спорт
Камилу Валиеву все же лишили нейтрального статуса
Фигуристка Камила Валиева обжаловала в ЕСПЧ дисквалификацию по делу о допинге
Лионель Месси завершил карьеру в сборной
Зинедин Зидан стал главным тренером сборной Франции по футболу
Глава FIDE Дворкович временно покинул должность из-за санкций ЕС
Девять стран призвали лишить МОК финансирования ЕС из-за допуска россиян, но они очевидно в меньшинстве
Вкусный раздел
Юлия Дианова: Не просто завтрак
Дарья Близнюк: «Заготовки от Даши. Вкусно, как ни «крути»!
Анна Аксёнова: Муссовые торты. Легче легкого!
Софи Дюпюи-Голье: Мир хлеба. 100 лучших рецептов домашнего хлеба со всего мира


Марина Хлебникова поразила поклонников изменениями во внешности
Олег Меньшиков рассказал, почему так и не стал отцом в браке с молодой женой
Дочь Волочковой стала стесняться матери и переехала жить к отцу и его возлюбленной
Мама Пелагеи поведала свою версию о разводе дочери с Иваном Телегиным